Текст песни "Не Напрягайся"

"Не Напрягайся"

Шалалалала! Шалалалала!
Шалалалала! Шалалалала!
Шалалалала! Шалалалала!
Шалалалала! Шалалалала!

А я, вам спою песню свою о моём бро
Он со мной с тех пор, как я начал читать в микро (прр!)
Для меня по жизни он делал только добро
Был полгода рядом, когда я поломал ребро

Brother мой огромный, духовитый великан
Великолепный чел и просто нормальный пацан (е!)
Фирменные джаггеры на кросах Adidas
Мой бро выкурит всё, что ты оставил про запас (у!)

Мой братишка любит громко петь и танцевать (а так же)
Поработать в ринге, руки, ноги дрибадать (да)
И когда буран, мы с ним стояли до конца
Мой бро не боится никого, кроме отца (Всё это)

Это тебе мой огромный человеческий респект
За то, что в моей жизни есть такой, как ты субъект (да)
Не раз мы рисковали друг за друга головой
Но когда влюбился, изменился brother мой

(О-о-о-ока!)

Просыпайся, высыпайся
Бери трубки, не теряйся
Я пойму всё, не сомневайся
Ты же брат мне, расслабься, не напрягайся!

Просыпайся, высыпайся
Бери трубки, не теряйся
Я пойму всё, не сомневайся
Ты же брат мне, расслабься, не напрягайся!

Решительнее, чем выглядела была
Типа полюбила, и как водится - дала
Уже больше недели они счастливо живут:
Фильмы про любовь, мечты уехать в Голливуд

И как это бывает в современном кино
Кончилась любовь, а вместе с нею заодно
Она укатила к какому-то "Мимино"
А братишка, месяц убирается в дерьмо

И пускай при бабках этот жирненький жидок
Он же ей в постели не устроит кипяток
Ему помешает его пухленький живот
Он даже не сделает подъём-переворот

А мы, с тобой пойдём - пожарим на решётке гриль мяска (да)
И положим хрен на этот замок из песка (да)
И сколько ещё будет в твоей жизни этих жоп!
Валим в coffe-shop, ну а после в barber-shop

Я люблю, когда на четком стиле бразер мой
Валит на заниженной "девятке" по прямой
Соскочили и забыли про этот крючок
Из окна на всю качает новый мой тречок!

(О-о-о-ока!)

Просыпайся, высыпайся
Бери трубки, не теряйся
Я пойму всё, не сомневайся
Ты же брат мне, расслабься, не напрягайся!

Просыпайся, высыпайся
Бери трубки, не теряйся
Я пойму всё, не сомневайся
Ты же брат мне, расслабься, не напрягайся!


You May Also Like
Scroodgee (Скруджи) - "Зад" Эй! Много тату на твой зад (Зад) Много стволов на твой зад (Зад) Голодный взгляд на твой зад (Зад) Много лавэ на твой зад (Зад) Много тату на твой зад (Зад) Много стволов на твой зад (Зад) Голодный...
VERBEE - "Теряю Разум" Шмотки на пол, где же правда? В крови - алко Я теряю все и мне не жалко Ты опять орешь, не даёшь уснуть Хватит уже лезть в мою пустоту Я давно на дне, мы все будем тут А пока давай построим...
T-Killah - "Сухое Белое" Сухое белое, мы одно целое В ритм слоу-джема твои бёдра танцуют на мне Сухое белое, и под прицелом ты В ритм слоу-джема твои бёдра танцуют на мне Забавы ради на радио «Такси» играет наш трек Играет...
BILIK (БИЛИК) - "6 10" Я не зациклен на своих проблемах И для меня ты не станешь вселенной Ну и зачем ты тратишь моё время Всё придёт но только постепенно Я не зациклен на своих проблемах И для меня ты не станешь...
Zomb (Зомб) - "Дольче Вита" У, Бонита! Моя дольче вита Я тону, спасите У-у-у-у У, Бонита! Моя дольче вита Я тону, спасите У-у-у-у Она сведёт меня с ума совсем А я возьму и брошу её на постель И она не спросит, как же я посмел...