Текст песни "Это Любовь"
"Это Любовь"
Обнимай меня сильнее и не бойся отпускать
Честно я знаю, что нас ждет впереди
Ну а пока
Обнимай меня, забывай меня
Поцелуй на прощание в лоб
Согревай меня, убивай меня
Остатками ненужных слов
Пожалей меня и нечаянно
Сохрани меня среди своих снов
Я не знаю, как будет правильно
Но, по-моему, это любовь
Ты хорошая, но ты не для меня
Я всего лишь мимо проходящий сон
Я свою жизнь где-то в подъездах променял
На звук колонок музыкальный фон
Но ты крепко засела в моей голове
Но ноты в моем сердце и тебе там места нет
Грустные ноты будь самой грустной песней моей
И загадай меня если звездопады
По правде, я не хочу тебя делить ни с кем
Видеть тебя с другим, но и с собой не вижу рядом
Я знаю слишком глупый и обнаглел совсем
И делать так же, как и я тебе не надо
Проблемы нашей юности заполнит океан
Нотами моей души сыграет грусть
И даже если больше не увижу я тебя
Ну и пусть
Обнимай меня, забывай меня
Поцелуй на прощание в лоб
Согревай меня, убивай меня
Остатками ненужных слов
Пожалей меня и нечаянно
Сохрани меня среди своих снов
Я не знаю, как будет правильно
Но, по-моему, это любовь
Я мало жил, но что-то знаю
Я скажу, а ты пожалуй не вникай
Если ты любовь никогда не встречал
Не встречай
Writer(s): Камбулат Русланович Алибеков, Виктор Антонович Ерещенко
- AZLyrics
- K
- Kambulat Lyrics
album:
"Старый Камбулат: Valencia" (2022)
You May Also Like
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
LIZER - "Между Нами" Каждый сантиметр твоего тела
Станет километрами между нами
Скажи мне эти три слова, что ты так давно хотела
Давай останемся друзьями
Давай останемся друзьями
Давай останемся друзьями
Я напьюсь, я...
MAYOT - "прощай" А
Ху
Не хочу делать тебе больно (А-а-а)
Пусть так банально, но дело не в тебе (А-а)
Слова выходят непроизвольно (Сами)
Я всю любовь оставил на бите (Всю)
Прости, за то, что дал надежду (Прости)...
Andro - "Чокопай" Как Чокопай, самый сладкий vibe
На моей коже ты тай, тай, тай
Как Чокопай, тебя ем all night
И пусть о нас никто не узнает
Как Чокопай, самый сладкий vibe
На моей коже ты тай, тай, тай
Как Чокопай,...
Santiz - "Paradise" О! Мы уже на вторых сутках
Убиваем всё то, что осталось (ха-ха)
Не знаю, как будет дальше
Давай! Добивай, родной - ведь здесь
Самая малость (немного)
Один level - нутро
Но тащит по-разному всех:...