Текст песни "Привет, Моя Грусть"
Nebezao & kavabanga Depo kolibri Lyrics
"Привет, Моя Грусть"
(feat. Nebezao)
[Nebezao:]
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
[Depo:]
Когда-то нам хватало полувзгляда
Мы засыпали только под рассвет
Уходи! Больше мне скрывать не надо
Теперь где я и с кем
Музыка добивай меня, наполняя бокалы
Теми чувствами, что путались пьяными под ногами
Может утром отпустит весь дым
Лови, лови мою грусть, мои сны
[Nebezao:]
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
[Kavabanga:]
Голубое солнце после дождей
Теплое утро после ночей
От твоих поцелуев на шее след
Мне навеет грусть, да только зачем?
Порой скрывают слова, всё что внутри
Хочешь знать чё со мной? Не заводись
Давай не будем обсуждать это при других
Мне уже пофиг, хочешь бей, хочешь ненавидь
Хочешь попробуй что-то склеить, но не глупи
Твои подруги снова лезут советами
Снова под утро не отвеченные звонки
И я один на один с сигаретами
[Nebezao:]
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
[Kavabanga:]
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
Привет, моя грусть
Я теперь не боюсь
Потерять не боюсь
Её я, её я, её я
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
You May Also Like
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "2020" Солнце иссякло
И джунгли из камня в ответ
Звук от мигалки
И на столбах яркий свет
А я лечу по мостовой
К тебе в объятья
Я поставлю все на кон
Чтоб доказать
Любовь моя быстрее скорой
Всегда придет к...
HammAli & Navai - "Девочка Танцуй" Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро
Разгоняй тоску – он того не стоит
Девочка, кружи в танце с этой болью
Выжигая чувства крепким алкоголем
Девочка, танцуй, завтра будет солнце
Слёзы не к лицу,...
Gafur - "ЯД" Зачем льешь ты яд
Убери с меня взгляд
Не твой уже я
Ну, что же ты наделала
Ну, вразумись
Твои слова - яд
Но, как же ты красива
Зачем льешь ты яд
Убери с меня взгляд
Не твой уже я
Ну, что же ты...
Lesha Svik (Леша Свик) - "Не Зашьёшь" Слышь, мне знакомый пацан
Говорит: «Не поймёшь
От чего могут руки трястись
Если пьёшь
Почему на душе
Будто вырвали всё»
Ну какой уже день
Меня снова трясёт
Почему далеко
Все, кто мне нужен был
Нужен...