Текст песни "Влюбийство"
"Влюбийство"
Нам обрубили свет-электричество
Платить за что-то мне больше не хочется
Пусть все думают это не лечится
Но мы бежим от себя в одиночество
Какая разница сколько нам выпало?
В любой момент это всё может кончиться
И если ты не оставишь, сука, мне выбора
Убью тебя быстрее, чем всё могло бы тут обесточиться
Да, мы не знаем друг друга по имени
У нас нет личного, значит нет между нами общего
Я не ищу тебя, слышишь? Ты не зови меня
Зачем нам эти чувства? Давай оставим их обществу
Мой выстрел в спину - единственный метод
Ты так красива, у меня дрожат так пальцы на курке
А запульсируют моменты, сильнее боль от сигарет
Комнату рвёт звук депрессивной хеви-метал
Вера бессмысленна, слишком капризна
Больная тварь променяна на шумных вписках
Я ей отсыпал на последний выстрел
С улыбкой, она возьмёт и совершит убийство
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Уже кружит карусель, дым в небеса летит
Нахуй всех гостей, я сегодня остаюсь один
Мятая постель, шмотки разбросаны везде
Если на утро не хватит - пиздец!
Помешанный комфорт, грязное бельё
Подмосковье утром них*я не глянцевый Нью-Йорк
Крошу с прилавков пойло
Видеть глазами настоящее так больно когда уже в бою
Давай свалим, в карманах палево
Так что замутимся, есть варик
Без Вари, в подъезде однушка спального
Грустные песни в наушниках весёлого Марли
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Сидим на полу, курим Winston
Молчим, избегая бесед
Просто сидим, не то чтобы близко
Будто с тобой не знакомы совсем
Мы далеко не Ромео с Джульетой
Скорее Сид или Ненси
И если в рай существуют билеты
Мы как всегда мимо проездом
Я написал эту песню тебе
Когда кружились мы в медленном танце
Я бы хотел всё отдать, но теперь
Лишь бы твои глазам не поддаться
Я написал эту песню, заткнись
Ну сколько можно вот так издеваться?
Я только медленно падаю вниз
И мне не нужно других мотиваций
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Рвётся голос, больше некуда идти
Звук затвора - твой последний негатив
Вызов скорой или выстрел в голову
Когда близко боль в ненавистном городе
Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
- AZLyrics
- K
- kavabanga Depo kolibri Lyrics
album:
"Самовыдуманный Рай" (2014)
You May Also Like
HammAli & Navai - "Хочешь, Я К Тебе Приеду" Janavi
Почему ты опять не спишь?
Мне сказали, что ты грустишь, е
Ну, а хочешь, я к тебе приеду
Ну, а хочешь, я к тебе
Ты полюбила таким
Каким полюбить меня невозможно (Нет, нет)
Пускай с тобой не...
ALEKSEEV - "Как Ты Там" Этим утром холодным небо рисует полотна
Я обнуляю твой профиль с чашкой чёрного кофе
Снова мысли по кругу, мы теряем друг друга
На столе наше фото, а меня всё трясёт
Relax, relax, relax снимает...
T-Killah - "Мечта Твоя" Когда не можешь дышать, не можешь думать
Не видишь выход (Никак и нигде)
Ты должен знать одно (Ты должен знать)
В жизни бывают волны
Ты должен запомнить, что они точат камни
Время заняться сёрфом,...
HOMIE - "Моя Искра" Когда тебя нашёл, я думал — шанс
Но после понял, что сорвал я приз
Я перестал смотреть назад, когда
Твоя искра разбила миллион реприз
Давай, как мотыльки, лететь вдвоём на свет
Движениями нашими...
MOT (МОТ) - "Ливень" А если бы я был, как все
Ты бы меня не загадала
Но если бы я был, как все
Ты не считала бы вокзалы
А если бы я был, как все
Не началась бы вся с начала жизнь
Но мы привыкли ураганами
С тобою быть...