Текст песни "Оглянись"

"Оглянись"

Оглянись, парадоксально одно
Чем круче жизнь, тем глубже лифт на социальное дно
Я главный обитатель донышка, тот ещё элемент
Не беспокойте, я солнышко, творческий человек
Окей, окей, окей, окей, ну кто же против?
Все свои годы ты безбожно гробишь
Не под силу мне снова искать стимул
Я много не выпиваю, я медленно дегустирую
А что за митинг? Хватит трубить в свисток
Отъебитесь, дайте немного побыть звездой
Я устал соответствовать взглядам зоркого общества
Лучше живое пиво, нежели мёртвое творчество
Тебе ли меня судить, а, вот же псих
Живу по принципу - чем меньше знаешь, крепче спишь
Сколько терял время, не беспокоюсь, не горевал
Ну чё ты глаза мозолишь, а? Совесть, не донимай

Время, добей нас, ведь мы твои дети
Сердце под землю, деньги на ветер

На мне старый балахон Чикаго
Мёрз, мёрз, но летел замёрзшим флагом
До земли, до Forbes тут пара ярдов
Этот релиз втёр в дёсны, как Пабло
Я из огня, как из отряда Диабло
Узнали, как веду дела, отняли права бы
Диджей наш круто подсел на Marvel
Теперь он монстр, рвёт клубы, как варвар
Жизнь будто бы вслух кто-то перекрутил
Вылез из самого мглистого дна на берег реки
Столько подземных рутин, столько истерик, интриг
Столько страстей бы не пережил даже Беверли-Хиллз
Да, я точно не с этой планеты, будто бы Кларк Кент
Хоть цель была высока, на спектре как high head
Все руки опускали, первый я кричал - I can
Но жизнь меня приземлила, и поломал паркет

Время, добей нас, ведь мы твои дети
Сердце под землю, деньги на ветер


Writer(s): Лелюк Д., Манько Р., Плисакин А.
You May Also Like
Captown & k-Chante - "Расцветают Лилии" Расцветают лилии, лилии Если хочешь не бери, не бери Сердце оставь его, просто оставь его Расцветают лилии, лилии Но накрывает инеем, инеем Имени твоего Эта мысль посещает мою ночь Но она незваный...
DAVA - "Внутри" (У-у) (Давай сожрём вас всех) (Чисто на агрессии) (Рра) Строишь из себя недотрогу Незаметна как Хаффлпафф Но внутри она хочет видеть лишь Клик-клак или паф-паф-паф Фейдер ещё выше Даже микшер...
NLO - "Biogenesis" Я вылетаю, завтра Но я падаю в окно Не знаю, у неё есть кто-то Иль мне всё равно Я постоянно двигаюсь Мне говорят одно Но почему тогда свобода Вся у моих ног? Я знаю, что с ней делать А знаю в ней...
MATRANG - "Вельветовые Часы" Невидимка-ночь так спокойна и дотемна Нам бы летом навестить опять наши времена Птица так хотела улететь, но запуталась Песня так хотела танцевать, но напугана Озеро не спит, оно до тебя Тишина –...
playingtheangel & RORY - "Бонус Уровень" Давай зациклим момент, слышишь, не уходи В этой войне за любовь никто не победит Не сможешь, даже если очень захочешь, забыть А я напьюсь так, что просто не смогу уйти Гаситься от всех, обо всём...