Текст песни "Тупые Предки"
"Тупые Предки"
11:11, 11:11
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
А мы с тобою развиваемся
И пару лет назад, я не мечтал даже видеть такие сны
Давай разбавишь всё водой, и будешь со мной актуальная
Узнаешь, что же я там говорил?
Я оторву от себя часть, и соберу с тобою пазлы
Чтобы развлекать, пока я надоел
Я не хотел так уходить, но время не дало мне выбора
Ведь для тебя я слишком устарел
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
Ну покажи, как ты царапала руки
Если ты думаешь, что это пиздец как прикольно
Я от отца взял только лучшие гены
Я также сильно хочу делать больно
А помнишь, как ты вся такая при параде
В стенах, забытых богом, нашего с тобой притона?
Мы пили водку закрываясь, и сбегали
Чтобы вновь не слышать снова эти разговоры дома
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
Не надо калиться, когда в очередной
Тебя стараются лечить твои друзья недоврачи
Не надо петь со мной, когда уже нет больше сил
Сдержать в себе, и если надо, лучше закричи
Я никогда не лез туда, где мне не рады, это правильно
Но как же ты там без меня в ночи?
Эй, слышь, по городу, как плесень, расползается всё палево
Когда я рядом, лучше помолчи
[*женский плач*]
Writer(s): Кишлак
- AZLyrics
- K
- Kishlak (Кишлак) Lyrics
You May Also Like
Neverlove - "Уходи" Мой пульс ровный
Теперь когда я слышу голос твой
Уже волнует
С кем ты и когда ты вернёшься домой
Давай мы будем честными друг с другом хотя бы сейчас
«И даже смерть не разлучит» это точно не про...
aikko & BOOKER - "поймаю тебя" Выходи в окно, я поймаю тебя
Уходи на дно, я поймаю тебя
Закручусь петлёй и поймаю тебя
Беги со мной или от меня
Выходи в окно, я поймаю тебя
Уходи на дно, я поймаю тебя
Закручусь петлёй и поймаю...
saypink! - "ПОДРУЖКА" Я тушу об тебя свою душу
Всё, что говоришь, даже не слушаю
Всё, что тебе нужно от меня — забывай
Потому что мы в рай не берём подружек
Выходя из дома я остался бы бездомным
Лишь бы приносила молока,...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...
Grechka (Гречка) - "не моё" Это было не моё
Руки тянутся, не тронь
Я потухла как огонь
Как огонь, как огонь я
Время истекло
Это было не моё
Внутри больно всё равно
Всё равно, всё равно мне
Я перестала верить твоим словам
Ещё...