Текст песни "Тобой Простужен"
"Тобой Простужен"
Едкий запах, дым никтоина
Меня не вставляет запах бензина
Сотни причин стать твои прошлымб
Сотни причин, но так и не бросил
Капля в море, окажется лужей
Но вряд ли тобой, буду простужен
Деньги решают, но чувство убило
Я про сердчеко, что затроило
Туманное небо, напротив обои
Комната страха, где было двое
Каждый смысл, залечь и уйти
Дно — это падать, а вдох — это ты
Ты же хотел остаться в мыслях
Шрамы затянуться в моей груди
Тонущих запах, твоего эго
Запомнится в кадрах, что я удалил
Твои глаза — крепкое палево
Больше нельзя, но ты меня вставила
Профит, эмоций игра, но мы проебали финал
Помнишь: экзамены, ты была пьяная
В школе разбиты все камеры, да, мы сходили с ума
Порез на руках, но мы проебали финал
Проебали финал
Мы всё проебали
Проебали финал
Мы всё проебали
Дожди льют
Ты только будь моя
Когда не гаснем мы
По моим венам течёт пустота. А что течёт по твоим?
Твои глаза — крепкое палево
Больше нельзя, но ты меня вставила
Профит, эмоций игра, но мы проебали финал
Помнишь: экзамены, ты была пьяная
В школе разбиты все камеры, да, мы сходили с ума
Порез на руках, но мы проебали финал
Проебали финал
Мы всё проебали
Проебали финал
Мы всё проебали
Дожди льют
Ты только будь моя
Когда не гаснем мы
- AZLyrics
- K
- KISSCOLD (КИССКОЛД) Lyrics
single:
"эхо тысячи воспоминаний" (2024)
You May Also Like
billboards (билборды) - "Встретимся В Аду" Ты со мной встретишься в аду
Я там бываю каждой ночью
Выйти наружу не смогу
Сотни замков закрыты прочно
Ты со мной встретишься в аду
Сковано тело пульс нарушен
Самый холодный день в году
Меня заберёт...
rizza & Sqwore - "плачь" Эй, раз, два, три, четыре, пять, вышел погулять
Она идёт, бля, по пятам, не знаю, что сказать
Она любит меня, я так хочу знать
Она преследует меня (Rizza)
Bitch, мне нужна её любовь по дешевле...
Koreshzy - "глаза не врут" Сколько бы не было слов, я знаю, что глаза не врут (Не врут)
Сколько бы не было слов, такую как ты уже не найду (Нет)
Запертый в комнате, я так ищу, чем мне вдохнуть полную грудь
Запертый в комнате,...
HENSY - "Поболело И Прошло" Да подальше всё пошло
Поболело и прошло
Кто расскажет о любви
В которой прячется тепло
Где обиды, а где боль
Всё пройдёт само собой
Как на рану сыпать соль
Ведь ранило меня стрельбой
Да подальше всё...
Vspak & Aflapoid - "Без Нас" Как тебе там без нас?
Мне лично хуёво!
Ты слышишь, очень!
Ты сбросила меня, как балласт
А мне до сих пор к твоим ногам хочется!
Мне снова как-то невыносимо плохо и больно
Я уже забыл, какого это —...