Текст песни "Моя Тень И Я"

"Моя Тень И Я"

Enot gon' shoot you up
Damn, Spancy

Эти суки хотят дым, и я скрутил им изолят
Не гони хуйню, ты знаешь, bitch, деньги нам звонят
Числа умножаются, когда мы варим этот яд
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я

Моя тень и я, моя тень и я
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я
Моя тень и я, моя тень и я
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я

Потерял bag — приобрёл bag ещё в разы больше
Я отправил фентанол по почте шлюхам с Польши
Мог купить се Ферыч, сука, но я хапнул Порш
Чё они базарят? Не слышу, мы их заебошим
Потерял хоуми — я приобрёл хоуми реальней
Не, я без манер, забыл сказать им: «До свидания»
Только real talk, белый, это Wock' в моём графине
Ну и что, что потерял плаг? Он был посередине
Чё ты хочешь, падла, ха? Давай поспорим на слабо
Они боятся — не, они не могут тусовать со мной
Я продырявил всю их тусу насквозь — мне это не впервой
Они в погоне за клаутом, я в погоне за мечтой
Залетел — кинул gang sign, затем я вынес весь бутик
Поднял всю банду с нищеты, перевёз к морю весь мой clique
Заморозил всё к хуям, bitch. Чек на мне висит — ледник
Провёз через пять границ доуп, в моей тачке есть тайник
Чё угодно, ho, бесплатно, когда надеваю ski
Ты так же тратишь кэш на сучек, я ебу их всех for free
Лям евро на счету — это не лям в Инсте, for real
Когда вхожу на трэп, в пол смотрят даже самые OG
Я не fuck'аюсь ни с кем, потому что в рэпе одни крысы
Чё ты там кряхтишь, сучёнок? У твоей банды одни miss'ы
Читаю за доуп и street, шлю нахуй все их слабенькие диссы
Это реальное дерьмо, и ты отдашь мне свою жизнь

Здесь только моя тень и я, bitch, я не вижу оппонентов
Не вижу соревнований, не вижу причин даже напрягаться
Я просто делаю это реальное дерьмо для улиц, я... (Е)

Эти суки хотят дым, и я скрутил им изолят
Не гони хуйню, ты знаешь, bitch, деньги нам звонят
Числа умножаются, когда мы варим этот яд
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я

Моя тень и я, моя тень и я
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я
Моя тень и я, моя тень и я
Так что нахуй весь их хайп, здесь только моя тень и я


Writer(s): Олег Нечипоренко, Вихровский Егор, Чеботарь Руслан
You May Also Like
QUOK (КУОК) - "НУАР 2" На моем бэкстейдже Moulin Rouge (Уа), ха Я обезображен и слегка простужен Выхожу на сцену — звук моё (Грр) оружие Тебе нужен Куок? (Он никому не нужен) У меня своя любовь, я её задрипал Мне нужна...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Под Звездопадом" Если завтра уже не придёт, то люби вчера на Застрявшего между нот, расстроенного фортепиано Если завтра ты вдруг всё поймёшь, говорить не надо Я пойму, пока мы молчим под звездопадом Мимо людей...
Unaverage Gang - "Cold Steel" Another day dealing with the same shit If it's homicide, it's that UAV language Say you wanna die, pussy boy, could be dangerous Look into my eyes, I can tell you feeling anxious You vanquished...
MiyaGi - "Самурай" Она пела мне песни про лето Меняла меня - меланхолика Светом была для пирата комета, летящая вдаль Умирали забытые кем-то И трепетом ветра окутала разум И я очарованный дикими пазлами гетто Сам...
Markul - "B.I.D" Я теряю время и людей Верю, всё изменит один день Palagin on da beat (Какие знакомства?) Тупо сделал попсу, что не трек, то хит Слышь, это всё нонсенс Я был с детства злой как Бронсон, Томпсон Ведь...