Текст песни "В Моём Сердце"
"В Моём Сердце"
В моём сердце так много его одного
Что я сомневаюсь, а моё ли оно
Мыслям нужен кто-то, телу нужно тепло
А мне, кроме тебя, больше не нужен ни-икто
Годы перед глазами
То, что между нами — штиль, цунами
Мы с тобой прощались
Чтобы чувства стали, крепче стали
Привет, мы с тобой совпали
Как асфальт с мелками, блеск с губами
Все мои детали (А-а), будто бы всю жизнь твои искали
В моём сердце так много его одного
Что я сомневаюсь, а моё ли оно
Мыслям нужен кто-то, телу нужно тепло
А мне, кроме тебя, больше не нужен ни-икто
С тобою даже взгляд — это прикосновение
С тобою даже тишина — это внимание
И хоть ты снова рядом, моё вдохновение
На всякий случай, ты — всегда моё желание
Бесит только одно глупое недоразумение:
Что между нашими атомами есть расстояние
Запомню всё с тобой, как школьное стихотворение
Моменты без тебя запомню, как страдание
(Ты знаешь)
В моём сердце так много его одного (Его одного)
Что я сомневаюсь, а моё ли оно (Моё ли оно)
Мыслям нужен кто-то, телу нужно тепло (Нужно тепло)
А мне, кроме тебя, больше не нужен ни-икто (Ни-икто)
В моём сердце так много его одного
Что я сомневаюсь, а моё ли оно (Я, я, я, я)
Мыслям нужен кто-то, телу нужно тепло
А мне, кроме тебя, больше не нужен ни-икто
- AZLyrics
- K
- Klava Koka (Клава Кока) Lyrics
EP:
"Как Я Люблю Тебя" (2026)
You May Also Like
Jakone & SCIRENA - "По Весне" А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
Походу скоро должен таять снег
Но пока стучит в окно метель
Как я снова оказался с ней?
Нас отпустит только по весне
У нас есть всё, чтобы полететь
Но не оторваться от...
Mary Gu - "Дисней" По барам вокруг все по парам - Кен, Барби
По барабану, сегодня я буду пьяной
Offline! С кем ты - я не знаю, я злая
Видимо зря я прощаю, а не прощаюсь
В полумраке считаю до десяти
Чтобы не написать...
VAVAN - "Зажигалка" Хоть ты в Луи, хоть не в Луи
Все равно тебя целую
И ночами обнимаю как холодный кубик таю
И мне пох-пох потому что ты мой кайф
И мне пох-пох это наше с тобой лайв
Столько пчелок, пчеловодов
В этих...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
Lx24 - "Хулиган" Долго же ты зрела, долго ты ломалась
Выпить со мной на брудершафт
В космосе летела, в лапы мне попалась
Я ведь ещё тот космонавт
В душу мне засела, разом обскакала
Всех, кого я знал до тебя
Я скажу...