Текст песни "Святая Вода"

CAKEBOY, KlouKoma (КлоуКома) & Thomas Mraz Lyrics

"Святая Вода"

[КлоуКома:]
Чтобы всё было продолжал молиться (Эй)
Думал достану до неба рукой
Думал, что места не хватит на всех
Наверху либо я, либо кто-то другой (Эй, о-о-о)
Мне нужно сделать очередной дроп
Чтобы навечно остаться с тобой (О-о-о)
Я себе постоянно придумывал что-то
Но, может быть, я не дружу с головой

За пределы нормы, вижу в зале толпы
Крутимся, как роллы, попадаем в гроб и (О-о-о)
После прямо в рай, звуковые волны
Больше не спасают, больше не спасают

[CAKEBOY:]
На шее крест, не нахожу себе места (Места)
Боже, только с тобой могу быть честен (Честен)
С каждым новом шагом приближаемся к бездне (Бездне)
Кажется, мир на пределе, скоро он треснет
Всё так неуместно (Я), искал тебя везде
Мечта стала пресной (Пресной), в устах много лести (Лести)
Куда теперь плестись? Встань на моё место
Вот бы не подвести, остынь
Решает ли судьба? Каков мой исход?
Небесный диск уходит за горизонт
Святая вода омывает мой гроб
Моя душа из Ада в Рай то высоко, то слишком низко
Оставьте в покое, хочу побыть с близкими
Выяснил, что награда приходит за риском

[КлоуКома:]
Жизнь — это игра и я включаю свой PlayStation
Бью по головам, я разгоняюсь — это экшн
Жизнь — это игра и я включаю свой PlayStation
Бью по головам, я разгоняюсь — это экшн

[Thomas Mraz:]
В её глаз попал кристалл (Кристалл) и оттуда в сердце (Я-я, сердце)
Я не слышу людской шквал (О-о-о), только килогерцы (Килогерцы)
У тебя всегда был ключ, но не было дверцы (Дверцы)
Понимай меня без слов (А-а), я устал от лекций (Я-я)
Устал и ухожу (Ухожу) в тёмный лес, коим я дорожу (Дорожу)
Через тернии к звёздам (Звёздам) тянется мост и вот мой маршрут
Я пустил корни так глубоко, нахер тусовки и всех мудаков
Город зовёт, но природа всегда забирает то, что по праву её (О-о-о)

[КлоуКома:]
Жизнь — это игра и я включаю свой PlayStation
Бью по головам, я разгоняюсь — это экшн
Жизнь — это игра и я включаю свой PlayStation
Бью по головам, я разгоняюсь — это экшн


You May Also Like
Boulevard Depo - "BURNOUT" Маны ноль, мамасита (Nastyboy) Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть гидра Я вскрываюсь, я в Уфе Я у брата на могиле Нет дома, нет сердца Есть хани, есть...
i61 - "NIGHTLIFE" Это night life, это night life (Whole life) Это night life, это night life (Night life) Это night life, это night life (Whole life) Это night life, это night life (Night life) Город — это мой...
zavet - "Paranoia" Параноик, сам себя дуришь Нет, брат, перестань, у-у-у, закрывай рот Параноик, сам себя дуришь Нет, брат, перестань, у-у-у, закрывай, мимо Голос — тихий (Тщ) Возраст — вихрь Ola, mina (У) В руке...
Platina (Платина) & BUSHIDO ZHO - "В Темноте" В темноте, я потерял контроль над собой Не человек, цвет кожи, зеленый давно Да я застыл, во времени, как будто я лед Я улетел, так высоко тут не был никто Я не могу быть без тебя, мне без тебя так...
f0lk - "THIS IS REAL" Ветер плюёт табаком, вот такая непогода С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький И грустил не по тому, по тому тут не стоит пота Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона Туда где,...