Текст песни "Family"
"Family"
Не забытый, как Ной, независимый Бой
Я не знаю, кто, как, но эти парни - оба со мной
Это все того стоит, это мой отряд Soldiers - перед нами не стой!
Я не знаю, кто я для тебя, ровно поебать
Но я моя семья - это мой генг, будет вырубать
Я не знаю, кто я для тебя, но мне наплевать
Но я моя семья - это мой генг, будет убивать
Сука не узнает мои тайны, та сука не уидит мои гайды
Я знаю, что я делаю, я попадаю в цели, будто Тайгер
И тихо вылетаем - это пойми
Знаешь, это будто невесом, это будто бы на пальме
Треки вылетают на лицо
Мы поломаем в этом мире все, даже не напугает Вальтер
Знаешь, это будто невесом (хаа)
Видимо игру я не знаю, но переверну
Все, что заработал, отобрал - уже я не верну
Мои люди делают это и они на виду
Свои страхи я спрятал, я с ними не могу
Я не наверху, но мне вовсе и не надо
Я не забываю свои корни, где я падал
Я не забываю свои радости и раны
Кто независимый Бой? Видимо по жизни были раны и соль
Но все это дерьмо не улетает из истории
Или ты забыл и ты не помнишь итоги?
Кто независимый Бой? Видимо по жизни были раны
Это улетает из истори
Кто-бы не забрал, но я не менял
Никто меня по жизни не пеленал
Фэмили увидели я такты перегонял
Тихо, ради Фэна я немедленно умирал
Тут каждый не угадан, но не зная
Летаем в облаках, словно Kali Moncada
Летаем в облаках, будто это награда
Но как бы не хотела ты, но это все правда
- AZLyrics
- K
- KlouKoma (КлоуКома) Lyrics
You May Also Like
LIZER - "На Сцене" (Ocean B on the track)
Я в скинни джинсах, и я прыгаю на сцене
Такой свободный, так что нахуй твои деньги
Я в скинни джинсах, и я прыгаю на сцене
Сияю ярко, не смотри, а то ослепнешь
Я в скинни...
Dzharakhov (Джарахов) - "ПЬЁМ" Завтра вряд ли я вспомню лица людей, что заполонили дом
Но сегодня сыграем в дружбу, давай со мной притворись в любовь
Эта ложь меня не обидит, я так же врал им, что был влюблён
У меня девяносто...
Lil Morty - "Вино И Звезды" Мы лежим и пьем вино и смотрим на звезды, на звезды
Мы лежим и мы вдвоем не знаем что после, что после
Мы лежим и пьем вино и смотрим на звезды, на звезды
Мы лежим и мы вдвоем не знаем что после, что...
playingtheangel - "Dragon Ball" - Ну просто прикинь, 0.18 — это лишение же прав, ну, типа, по сути
И если он не примет никаких…
Шесть утра на часах, сука, куда ты едешь, блять, я просто…
- Я тоже… я нет… ну как бухой, мы короче, я,...
White Punk - "Bubblegum" My voice playing all around the world right now
More girls on my line then I could fuck right now
Faded I can't even give a fuck right now
All I want is cash fast cars triple digits on the dash
She...