Текст песни "Двухголовый Отпрыск"
"Двухголовый Отпрыск"
Тощий месяц по небу плывет
Дед в огороде самогонку пьет
Мысли гложут его –
Вспомнил он сынка своего
С младенцем им, увы, не повезло –
Родился двухголовым, как назло
Жена сына взяла
И в лес его унесла
Ах, зачем позволил жене
Погубить такого младенца!?
Был бы парень умнее вдвойне
На радость мне
Кричала баба: Твой пацан – урод
Что подумает о нас народ!?
Тут дед слезу уронил
Выпил, снова налил
Ах, зачем позволил жене
Погубить такого младенца!?
Был бы парень умнее вдвойне
На радость мне
Старуху начал он свою бранить
Затем приспичило ему отлить
Грозно дед смотрел на свои
Две больших мощных струи...
Ах, зачем позволил жене
Погубить такого младенца!?
Был бы парень умнее вдвойне
На радость мне
- AZLyrics
- K
- Korol i Shut (Король и Шут) Lyrics
album:
"Как В Старой Сказке" (2001)
You May Also Like
Bi-2 (Би-2) - "Полковнику Никто Не Пишет" Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Все начинать сначала
Холодная война
И время как вода
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала
Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет
На линии...
Nervy (Нервы) - "Глупая" Эти ментоловые сигареты - просто ужас
Ну как ты их куришь? Скажи мне, как ты их куришь?
И эту модную музыку как ты можешь слушать?
Она что, нравится тебе? Да ты сама себя дуришь!
Тебя вообще не...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Три Четверти" Когда пёс на цепи до меня дотянуться пытался лапой
Когда в очереди за пивом чья-то дочь называла папой
Только мать её улыбалась: "Это не папа, нам пора"
Когда листья опадали на грязь моего двора
Я...
pyrokinesis - "Да Что Романтичного В Птичках?" С неба падают на землю птицы
Мне понадобится потрудиться
Чтобы суть поймать, как Марко Поло
Ах, вы птица ещё та, но жаль, что я не орнитолог
Но гнётся ваша ветка
Тучи пузырятся, дождь слюны течёт по...