Текст песни "ВСЕ ПОКА"
"ВСЕ ПОКА"
Моя Настя учится хорошо
Грамоты, медали
А моя Настя не нюхает порошок
А ваш Сережа знает
Что телефоны убивают мозг?
А завтра ваш Сережа под машины будет прыгать
И песни все про суицид надо запретить
Ах, да, совсем забыл, Валера, будешь пить?
Всё, пока, я ухожу
Всё, пока, краски по рукам, облака
Всё, пока, всё, пока, всё, пока
Хватит, не сейчас, не потом, никогда (Никогда)
Удалюсь, всем пока
Это суицид с бокалом вина
Всё, пока, всё, пока, всё, пока, пока
Пока
А пока папа Насти и мой папа
По душам, по сто грамм
Я листал инстаграм
Я устал слушать то, что у Насти медаль
Я всё понял, я всё знаю, вашу глупую мораль
А наша Настя учится хорошо
У нашей Насти грамоты, медали
А наша Настя ровно 7 минут назад
С лезвием во рту написала в инстаграме
Всё, пока, я ухожу
Всё, пока, краски по рукам, облака
Всё, пока, всё, пока, всё, пока
Хватит, не сейчас, не потом, никогда (Никогда)
Удалюсь, всем пока
Это суицид с бокалом вина
Всё, пока, всё, пока, всё, пока, пока
Пока
А наша Настя училась хорошо
Грамоты, медали были
А наша Настя не нюхала порошок
И сидела только час в день в инстаграме
Writer(s): герман колотилин, глеб гришакин, Agrafonov Nikolay Sergeyevich
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"ПАЛАТА НОМЕР 7" (2018)
You May Also Like
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
Boulevard Depo - "Ожоги" От холодных слов
Только новые ожоги
Мне был нужен друг
А не колкие упреки
Возвращаю все
Из конца опять в начало
Снова я грущу
По тому, кого не знала
Кровь прямо в ленте моего инстаграма
Ты сгоришь...
Gryaz (Грязь) - "Пломбир" Сердце бьётся чаще - нужно
(Раздаются) Крики, голоса - становится страшно, в автобусе душно
(Еле живой) Прихожу домой, собираюсь поужинать
Спать ложусь голодный, простуженный
Где-то рыщет метель
Ищет...
naitivihod (найтивыход) - "милые кости" Твои милые кости ломались
Твои милые кости ломались
Твои милые кости ломались
Твои милые кости ломались
Твои милые кости
Сколько же длится твоё "навсегда"?
Полумесяцем слиты закаты на послезавтра
Я...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Люди" Я стараюсь никого не обижать и быть хорошим
Даже за глаза человека не оскорблю
Даже мнение чужое уважаю, предположим
Только я никого не люблю
А люди любят
Они стоят с букетами в метро
Как будто...