Текст песни "моя зима"
"моя зима"
А ты обними меня, моя зима
Пока мы вместе не сошли с ума
А ты обними меня, моя зима
(Очень крепко, очень крепко, мне не холодно)
Пока мы вместе не сошли с ума
(Мне не холодно, даже, если холодно)
А твои глаза — чёрная дыра
(Даже, если холодно)
И я спотыкаюсь об свои слова
(Даже, если холодно)
А ты обними меня, моя зима
(Очень крепко, очень крепко, мне не холодно)
Пока мы вместе не сошли с ума
(Мне не холодно, даже, если холодно)
(Даже если холодно)
(Даже если холодно)
А твои глаза — чёрная дыра
(Мне не холодно, мне не холодно)
И я спотыкаюсь об свои слова
(Мне не холодно, даже, если холодно)
А твои глаза — чёрная дыра
И я спотыкаюсь об свои слова
А ты обними меня, моя зима
(Очень крепко, очень крепко, мне не холодно)
Пока мы вместе не сошли с ума
(Мне не холодно, даже, если холодно)
А ты обними меня, моя зима
(Даже, если холодно)
Пока мы вместе не сошли с ума
(Даже, если холодно)
Writer(s): Космонавтов Нет
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
EP:
"ДУРА, ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ" (2021)
You May Also Like
Grechka (Гречка) - "ищу" Вот и наступила весна
Мы вроде стали ближе
Но отдалились
Все эти полгода
Была игра в дурака
И угадай теперь
Кто победитель
Никто, никто
Все проиграли
И мы, и мы
Лучше не стали
И так, и так
Всё...
райс & egor nats - "I love u I miss u (Acoustic)" Как дела?
Я наблюдаю, как ты любишь не меня
И мне плевать, что хуже будет
Все мои слёзы тебе
Я однажды спою
I love u i miss u
I love u i miss u
Я знаю пароль твоего айфона
Ты холодная, как кола
После...
Mumiy Troll & Даня Милохин - "Башня" Лангустой ход твой мысли странен
Морской капустою укушен
Во льдах, бывало, застревали
Как Шпицбергена сыны
Что знал ты о дне Антарктиды?
Куда хотел однажды сдаться?
Как будто с купола упавший, со...
polnalyubvi - "Твои Глаза" Я помню как открыл глаза
И встретил в них тебя
Как первый луч, как тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах заря
Ты полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота
Сотни ночных дорог...
Nervy (Нервы) - "Твоим Морем" Если бы я был твоим морем
Я б никогда бы не был спокоен
Если бы я был твоим морем
Я б никогда бы не был спокоен
Горы заверну, горы заверну в красные нити
Я в тебе тону, вдоль и в глубину, в...