Текст песни "ЗАСТУКАЛА"
"ЗАСТУКАЛА"
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Хм, желаю самого лучшего
(Сдохни)
Нет, ведь я не обижаюсь на тебя
(Умри)
Завтра я тебя уже не вспомню
Даже если колется что-то внутри
Я просто не так все поняла
Ты сейчас мне просто объяснишь
Я просто поверю всем словам
Которые так просто говоришь
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Хм, желаю самого лучшего
(Сдохни)
Ведь я не обижаюсь на тебя
(Умри)
Завтра я тебя уже не вспомню
Даже если колется что-то внутри
Желаю самого лучшего
(Сдохни)
Нет, ведь я не обижаюсь на тебя
(Умри)
Завтра я тебя уже не вспомню
Даже если колется что-то внутри
Переписка двоеточие
Рыдает, бьется от стыда
Мое сердечко многоточие
Я виноват и нет, и да
Ты просто не так все поняла
Я тебе сейчас все объясню
Дай мне время подобрать слова
Получилось как получилось
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Хм, желаю самого лучшего
(Сдохни)
Нет, ведь я не обижаюсь на тебя
(Умри)
Завтра я тебя уже не вспомню
Даже если колется что-то внутри
Желаю самого лучшего
(Сдохни)
Ведь я не обижаюсь на тебя
(Умри)
Завтра я тебя уже не вспомню
Даже если колется что-то внутри
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
Тук тук
Я тебя застукала
- AZLyrics
- K
- KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) Lyrics
album:
"ТЕсеБЯся ЛЮсюБЛЮсю" (2023)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Тело" Я бы хотел путешествовать много
С природой сливаясь, лежать на песке
Или прийти уже всё-таки к Богу
Не стесняясь дырки в носке
Хочу днями глядеть на капризное солнце
На небесную синь, облаков...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Про Любовь" Мы познакомились в краеведческом музее
Твои подружки стрёмные, я их даже не заметил
Твои густые волосы открыли твою шею
И я сразу понял, сука, что не зря хожу в музеи
Ты болтала о Якутии и походах...
Lxner & rizza - "связь" Вне зоны доступа опять, ищу тебя по следам
Мне даже не нужна связь
Утопаю в твоих слезах, я что-то сделал не так
Звоню тебе, как всегда
Раньше видел в тебе врага
Не верю, что с тобой я
Теперь мы тут...
Midix - "Frnxx" И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся вдвоем
Пролетает время птицей вон, день за днем
Надеюсь я один кто в твой frnXX попадет
И мое сердце пылает огнем
Ошмётки пепла вниз, остаёмся...
zhanulka - "в Барселону" Мне не нравятся люди, я не нравлюсь им тоже
Воздух только в окне, весны не будет похоже
«Плохой тебе ночи», прокричу со всей мочи
Не могу уже больше
Мальчик с огромными зрачками ложится ко мне сзади...