Текст песни "Звуки Осени"
Gio Pika (Гио Пика) & Kravz (Кравц) Lyrics
"Звуки Осени"
Мы были долго вместе, а потерял тебя за пять минут
Любимая женщина, лучший друг
Не забывай меня, снова начинаем с невменяемого нуля
Друг друга удалять, сбит прицел, ждать на крыльце
Если убрать людей, предметы и одиночество
Наше любовь – это было творчество
Я отвечаю себе каждый день на свод вопросов
И то что я пережил – это великолепный опыт
А с тобой - это козырь
Звуки осени музыкой где-то
Отзовутся у нас там внутри
Листопадом закончится лето
И на юг улетят журавли
Снова письма и вновь без ответа
Пусть всё смоют дождливые дни
Знаю ты, одинокая где-то
Разрушаешь все наши миры
И сколько мне нужно было времени, чтобы понять это
Ты отправишься в космос и на край света
Но вернёшься в самого себя, к простым вещам
И уже не захочешь давать определение себе и опять обещать
Накрутила себя, запутались лямки от парашюта
Прости меня, я как тупой альпак, снова всё перепутал
В мире безрассудном, мы были созданы друг для друга
Ты там одна, за тебя до дна моя блондинка из Голливуда
Звуки осени музыкой где-то
Отзовутся у нас там внутри
Листопадом закончится лето
И на юг улетят журавли
Снова письма и вновь без ответа
Пусть всё смоют дождливые дни
Знаю ты, одинокая где-то
Разрушаешь все наши миры
- AZLyrics
- K
- Kravz (Кравц) Lyrics
EP:
"60 Секунд До Зимы" (2023)
You May Also Like
kavabanga Depo kolibri & Miyagi - "Колибри" Я напишу про депрессуху целый том, прикали мне
Как улыбаться научился через силу
Я бы заделался маленьким Колибри
И не заметно бы пропал из виду
Я напишу про депрессуху целый том, приколи мне
Как...
AK-47 - "Никогда Не Сомневался" Проходят годы, меняется картина
Я наблюдаю на Спортивной, проезжая мимо
Бухают у магазов, за них мне стрёмно
А ведь Сашку боялись целые районы
Да, и так бывает, люди подвтухают
Были братья, теперь...
MiyaGi & Andy Panda - "Atlant" Дела были так себе
Мы сгорали дотла
Е**л твои баксы
Я грёбаный атлант
Этот мир коллапс
И меня он не впирал
Она хотела ласки
Я же хотел умирать
Этот мясотряс
По причине моего пера
Души не касался...
LUCAVEROS - "Ко Дну" Я, я залетаю в клуб и снова сукам не даю покоя, выбираю, хули
Я залипаю на её формы, не замечая, что на фоне, ну ты понял
Лица все мелькают в фильме, но не в главной роли
Мы не на районе, это помни...
Santiz - "Забытый Бала" На душе ничего не осталось уже, кроме алко и дыма
Пропитанный низом, забытый бала, напаленный синий
И тебе не стоит пиздеть за торчей
Эти будни — наши, они тупо обычные
Засыпать убитым в четырёх...