Текст песни "Кристина"
"Кристина"
Я им отвечаю:
Ха, ну и че с того?
Ты долбоеб и черт с тобой
Она крутит жопой — стой! (Эй, постой!)
Не получит мои бабки
Ноль-ноль-ноль-ноль-ноль
Эй, эй, эй
We can score, эй
Мои problems disappeared because of digicore, е
She calling on my phone but i'm better on my own (Own, own)
Tonight she wanna rip
Я хочу тебя — только вниз (е)
Tonight she wanna live
Не могу ждать — утопи
Я забрал всё, что можно было забрать
Ей снова кто-то звонит — Я-я
Любая сука сейчас мне даст-даст-даст-даст-даст-даст-даст-даст
Даст! See me
Парень, иди нахуй, я хочу семерых
Ей очень обидно, что нет чувств — у меня
Сука понимает, я кручу мир-мир-мир-мир-мир-мир-мир
Мне очень обидно, что они не понимают
Говорят я ммм, но они не понимают
Я даже их не замечаю, е
Я даже их не замечаю
Ну и че? (Е-е-е-е)
Че с того?
Ты долбоеб и черт с тобой
Она крутит жопой - стой! (Эй, постой!)
Не получит мои бабки
Ноль-ноль-ноль-ноль-ноль
Эй, эй, эй
- AZLyrics
- K
- KRISTIEE Lyrics
single:
"Carol Kristiee Poell" (2024)
You May Also Like
rizza - "nosferatu" Йо васп мешаю кровь и crills
Загляни в моем капе пилс
Вся твоя жизнь это ig reels
Немного флекса бриллиантовые грилз
Я весь в крови со мной рядом милф мами еее
Служанки делают что я сказал ей броук...
Pepel Nahudi - "AUTUMN WINGS" Ты можешь называть дураком меня
Можешь во всём меня обвинять
Я тебя закрою спиной от огня
Ты моя вселенная
Дайте крылья, отпускай-отпускай
Вместе с листьями в Рай с красными, жёлтыми
Обними-обними,...
FORTUNA 812 - "Black Water" А, а, а, а, а, а, а
А, а, а, а, а, а, а
Feel me, wait, я буду выше
Я управляю миром через очки Apple Vision
На мне лишь чёрный капюшон и я бегу по крыше
Ты снова спросишь меня, что мной движет...
madk1d - "засосы" Ayy, k4ne, got that swag
Нас кто-то сватнет и докснет, барыга ищет бабосы
На моей шее татухи, а на залупе засосы
Нас кто-то сватнет и докснет, барыга ищет бабосы
На моей шее татухи, а на залупе...
quiizzzmeow - "Akame Ga Kill" Да это же Midix!
Е-е
В моей катане яд, это муросаме
Называй меня - убийца акаме
На мне живая броня из тирана
Да, братух, выглядит будто аркана
В моей катане яд, это муросаме
Называй меня - убийца...