Текст песни "Пожар"

"Пожар"

[Фантомас 2000:]
Дымится ствол, дымится дом, дымится самокруточка
А жизнь вокруг течёт шурша, как кинчик на прокруточке
Когда не выходит насухо, стоит прибегнуть к смазке
Я всегда всё жгу дотла, я, ребят, не из доброй сказки

[Шило:]
Если горит твоя изба, значит всему твоему – пизда
Если изба твоя горит, это прямо с тобою Бог говорит
Бог говорит: "Слышь, чувачок, ты вот, как-то, не очень ок"
Бог говорит: "Ау, братиш, делись поровнее и будь потише"

[Фантомас 2000:]
Дымится стол, дымится стул, дымится канареечка
Четыре гильзы на крыльце как белый свет в копеечку
Дымится трут, дымится сук, дымится шкаф с тарелками
Долги, бля, лучше продавать, не притворяясь целками

[Шило:]
Когда все сгорает, то сгорает всё
Лодка, немой дядя, Муму, весло
Пламя обнимет всех крепко
И мышку с кошкой, и дедку с репкой
Под пеплом смешает всё жар
Тела и картоху в мундире, це пожар
Звук горения – это звук конца
Если жвало жирное – брызнет с еблеца

[Фантомас 2000:]
Дымится ствол, дымится дом, дымится самокруточка
А жизнь вокруг течёт шурша, как счётчика накруточка
Люблю я звуки шуршания, и чтоб шуршали не мыши
Прячься от нас, не прячься, нам до пизды, отыщем

[Шило:]
Запах пожара мне как родной, он как до дома попуточка
От уголёчка так сладко всегда курится, бля, самокруточка
Я и до был говно-человек, а тут пиздец удача с профессией
Ну я и работаю с огоньком, как Вин Дизель на фотосессии


Writer(s): Константин Рудчик, Дмитрий Файн