Текст песни "Сердце Майора"
"Сердце Майора"
В моей руке сердце майора
А в другой окурочек Кэмэла
Я, ебать, весь день в мажоре
Меня не удержали семеро
Пытались бляди... не удержали
Стреляли пидоры... и не попали
Если мне нужны боеголовочки
Мне не помеха эти дюймовочки
Улеглись тут в ряд и себе лежат
Семеро раскуроченных козлят
Не защитили объект эти лохи
И похуй... и похуй... и похуй...
Они не защитили, а я бля захватил
Тёплое сердце на стул отложил
В периметре ещё тел триста с хуем
Ложным гуманизмом не торгуем
Зачем я вынул из майора сердце?
Эмоции бля, как грызть заусенцы
Нервы гибонят, в мозгах нах салют
С мира сегодня слетит весь уют
Уютик слетит, как халатик с тёти
Да миру пизда, а вы чего ждёте?
Я бля захватил ракеты с головками
Не чтоб оставлять как было, уёбки
Как было уже долго было и заебло
Теперь кому-то надо снулить табло
Ходу истории необходим пендель
И я пробью, нормкорный крендель
Пробью я пыром, всё будет по уму
С оттяжечкой душевненько хуйну
Отправлю я к столицам ракеты
Попалю витражи и стеклопакеты
Нахуя нам мир где человеку плохо?
Ни нахуя не нужен он, мы же не лохи
Втюхиваете хуйню вместо реальности?
Получите в обраточку зло банальности
Нахуй самокопания, в пизду причины
Реальность - вонючая злая пучина
Когда не исправить - тогда разъебошь
Ты ж бля человек а не слабая вошь
Левые охуелые, правые умом слабые
В центре копошатся конченые черти
Их политика она бля кулебяка из говна
Пусть её не станет, пусть растёт сосна
Сердце майора остыло и затвердело
Моя политика не пиздёж а точное дело
Тихое дело всеочищающего пиздеца
Без пиздеца не получается... не получается без пиздеца
- AZLyrics
- K
- Krovostok (Кровосток) Lyrics
You May Also Like
RSAC - "NBA" Не мешай, не мешай
Остаться одной — моя печаль
Улетай, улетай
В свой далёкий космос
И меня забывай
Эти крылья не мои, я не могу их расправить
Крылья не мои, я никогда не взлечу
Крылья не мои, я не...
Truwer - "Дерзко" Не играй в дурочка, а то дурак сыграет напоследок
В твой ебальник
Кем бы ты там не был, парень
Ты всего лишь частичка мирозданий (Схавали?)
Гнев ведёт к снижению негативной кармы (Схавай)
Люди любят...
ANIKV - "Лень" Мне
В душе мне сорок семь
Я не хочу стареть
Москва - серая тень
Но тянет, сука, здесь
Остаться навсегда
Смотреть в твои глаза
До старости, до ста
До старости до ста
Апатия со мной
Почти всю мою...
T-Fest - "Тишина Freestyle" Я думал, что меня не рады видеть здесь
Эти витрины слишком яркие для наших лиц
Моя шея затекла смотреть на стаю птиц
Но смотрят ли они сюда, вниз?
Я думал, что меня не рады видеть здесь
Вокруг лишь...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "готика" (А) Я иду по черепам (ау), no face, нет имени
Спрячь своё вымя, тут догорают фитили
Тело в кабриолете, я не вижу твоих вен
God damn (чё?), это кровавый рассвет
Следуй за мной, оторви и выкинь
Я...