Текст песни "Магнит"
"Магнит"
Закрой свой рот моей рукой
Я долго думал, чёрт с тобой
От января до января
Не думай как мои дела
Запачкал кроссы — во пустяк
За пачкой пачка — курим яд
И нервы вяжутся в канат
Верни меня, верни назад
Меня тянет к тебе так, как будто бы ты — самый сильный магнит
Ты взрываешь мою голову, закладываешь туда динамит
И я, кажется, давно не спал, я ночью думаю о том, как ты
О том, как ты, о том, как ты, о том, как ты
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
Люблю, когда ты смотришь на меня украдкой
Ругаешь меня, как мальчишку, когда пришел пьяный
Люблю, когда нет времени, и мы давно не виделись
Люблю угадывать, на что же ты снова обиделась
Люблю, когда нет рядом, когда любить ни к месту
Люблю просто так, глупо, как щенок, слепо, по-детски
Верни меня обратно в моё тёплое лето
В мои шорты и майку твои юбку и кеды
Меня тянет к тебе так, как будто бы ты — самый сильный магнит
Ты взрываешь мою голову, закладываешь туда динамит
И я, кажется, давно не спал, я ночью думаю о том, как ты
О том, как ты, о том, как ты, о том, как ты
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
У-у-у-у-у
Ху-у-у-у
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
You May Also Like
COLDAH - "Ночная Кошка" Её глаза, изящная походка
Она породистая, густая шёрстка
Чёрное, чёрное небо, нет звёзд
Падает, падает снег на неё
Ночная кошка
По снегу лапами прыг
Ещё немножко
И я буду в ахуе, слышь
Ночная кошка...
saypink! - "КПТВ" Я валяюсь на квартире - был квартирник
Стуки в дверь - это, наверное, будильник
Я опаздываю классно, лежа, не спеша
Поймай меня, если сможешь меня отыскать
Я проснулся в Твери, уснул в Калуге
Тут...
zxcursed & MUPP - "wake up" (MUPP broken your heart)
Pull my left foot up
I ain't even swaggin'
Money talk — слушаю, как money talk
Тишина
Wake up (А), wake up (Yeah)
Wake up (А), wake up
Balenci', Balenci'
Blood is on my...
not punk (не панк) - "20 Или 5" Как же заебало строить одному всё
Я уже устал, но, просто почему?
Кому нужна эта жизнь, кроме меня?
Да, просто променял бы, просто променял бы, просто променял бы
Мне 20 или 5, я взрослый или...
fallen777angel - "ещё полюбишь" — Но я ведь тебя не люблю...
— Ещё полюбишь, ты меня ещё полюбишь!
Я тебя не полюблю, ты ведь знаешь, пытался
Я не буду с тобой, иначе стану страдальцем
Не понимала меня и спустя сотни абзацев
Я...