Текст песни "РОМАШКА"
"РОМАШКА"
Тёплая трасса
Солнышко греет мой мокрый лоб
Я иду с квасом
С бутылкой бренди за пазухой
Полевая ромашка
Среди разросшихся сорняков
Её даже не видно
И как легко спутать бесшумный цветок
Ты снова ничего не понял
И в этом нет твоей вины
Расту, как прежде, под забором
Расставив к солнцу лепестки
Люблю смотреть на вас прохожих
Со своей мнимой высоты
Никто из вас сказать не сможет
В чём разница от «я» до «ты»
Родная ромашка
Ну как же тебе я могу помочь?
Всем людям известно
Ромашки не пьют бренди, квас и сок
Мне стало так жалко:
Тоскливо и пасмурно на душе
Обычной ромашке
Не в силах помочь ни один человек
Ты снова ничего не понял
И в этом нет твоей вины
Расту, как прежде, под забором
Расставив к солнцу лепестки
Люблю смотреть на вас прохожих
Со своей мнимой высоты
Никто из вас сказать не сможет
В чём разница от «я» до «ты»
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
EP:
"7 Пятниц Мая" (2025)
You May Also Like
I.BURNED.OUT.TWICE (Я.СГОРЕЛ.ДВАЖДЫ.) - "Обречен" Меня заставляют писать себе
Руки мои, ожидание объятия
Зачем-то разбитые сердца
Никогда не находят друг друга придурки
Вера в любовь — это бред, но наш
И остров надежды утонет лишь в море рассудка и...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Канет В Низ" Вокруг меня летают мысли
О моем самоубийстве
Мои шрамы говорят о том
Что моя жизнь повисла на петле
Не вижу ничего из-за серых облаков
Как бы выбраться, выбраться из этих оков
Руки кровоточат от...
not punk (не панк) - "2 полоски" Pills'ы порезаны вены
Две полоски на левой
Под теплой водой
Pills'ы порезаны вены
Две полоски на левой
Под теплой водой
Меня поглощает земля
Моё детство хуйня
Моя жизнь это зря
Скажи мне когда будет...
fem.love - "Мне звонили нло" Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись
Что я сдохну
Могу не переживать за свою жизнь (как так?)
Fem, ты гений, бля-я
Fem, ты гений, бля-я
Мне звонили НЛО
И сказали, что все будет заебись...
fallen777angel - "спокойной ночи" Каждый сон с тобою ужаснее самых страшных кошмаров
Я просыпаюсь без тебя с чувством словно обманут
В моём телефоне пусто, до чего же я жалок?
И я всё ещё надеюсь, чтоб ты мне написала
Ранить больше...