Текст песни "Ярмарка Мёда"
kuryaschikh net (курящих нет) & tysyacha lic (ТЫСЯЧА ЛИЦ) Lyrics
"Ярмарка Мёда"
Когда ты смотришь мне в глаза
Другие рыдают, другие рыдают
Они так хотят кусочек тебя
Но я всё съедаю, я всё съедаю
Твоя тупая работа людей заёбывать
Ярмарка мёда, мазь для ухода
Я люблю тебя сильно и мне так наплевать
Что скажут другие
Ебать ты чёткая на чётких каблуках
Сумка Phillip Plein, секси пьёшь Аливарию
Я просто без ума от тебя — ты авария
Попали в ДТП, но я не хочу сваливать
Ебать ты чёткая на чётких каблуках
Сумка Phillip Plein, секси пьёшь Аливарию
Я просто без ума от тебя — ты авария
Попали в ДТП, но я не хочу сваливать
Я от тебя без ума, ты сотка из ста карат
Пьянишь меня без бухла и мы летим под камаз
Повсюду кровь и стекло, убийство твоя любовь
С тобой ломается всё от сердца и до мозгов
Ты излучаешь лишь свет, закатываю глаза
Повсюду так много звёзд, но ты горишь для меня
Ты мой рассудок пьянишь и вызываешь лишь боль
Мой запретный плод, сладкий апероль
Ебать ты чёткая на чётких каблуках
Сумка Phillip Plein, секси пьёшь Аливарию
Я просто без ума от тебя — ты авария
Попали в ДТП, но я не хочу сваливать
Ебать ты чёткая на чётких каблуках
Сумка Phillip Plein, секси пьёшь Аливарию
Я просто без ума от тебя — ты авария
Попали в ДТП, но я не хочу сваливать
- AZLyrics
- K
- kuryaschikh net (курящих нет) Lyrics
EP:
"будет классно" (2026)
You May Also Like
not punk (не панк) - "Я Не Клоун" Когда я снова смогу чувствовать себя так же как раньше?
Было время, легко убеждал себя в том, что жизнь - это танец, не реквием
Легко убеждал себя в том, что всё проще, чем кажется
Легко убеждал...
COLDAH - "Я Ненавижу Тусовки По Репосту" Мои джинсы висят низко, но я панк, а не MAYOT
Едешь в клуб, машина бизнес, а я мокну под дождём
Знаешь, жалко, ты не шмотка, и тя нельзя закастомить
Я б покрасил твои волосы и зашил твой громкий...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...