Текст песни "Уютненько"
"Уютненько"
Я включаю это голосовое, у меня сразу улыбка, я, блять, что, влюбилась?
Runawway
Я
А-а, а-а
Я-а-а
Ты написала мне в ВК, типа: «Доброе утро»
Это пиздец милота, но мне так неуютно
И сегодня гроза, я дома все выходные (А-а-а)
Не зови меня гулять, ведь я гуляю по квартире
Я въебал все бабки (На что?) на литр пива
Но на мне стоник (Чё?) пиздец красивый
Я оплачу тебе такси, только приедь ко мне домой
Мне делать дохуя дизайна, втухаю пиздец бухой
Я лезу к тебе пососаться, но забыл, что во рту снюс
У меня всё ебало в краске, говоришь: «Похуй, целуй» (Мне похуй)
Я делаю, делаю, делаю дизайн
Сидит, сидит, сидит рядом зая
С виду я пиздец, как занят
Похуй, пойдём гулять, схаваю зани
Я въебал все бабки на литр пива
Но на мне стоник (Кх-кх) пиздец красивый
Я въебал все бабки на литр пива
Но на мне стоник пиздец красивый
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
plgthg & gitarakuru - "suffering" Я умер ещё тогда
Снегом залилась зима
Начал по новой страдать
Я поверну время вспять
Мне тяжело засыпать
И так день ото дня
Она не поймёт меня
Это не твоя вина
Это не твоя твоя вина что я исчез...
3TERNITY - "Моменты" ETERNITY
Эта боль разрывает сердце на части
Если бы я знал, как нашу любовь спасти
Все эти моменты, что мне напоминают о тебе
И, наверное, я утону на этом корабле любви
Разрывает сердце на части...
Twinky - "Пиво" Открываю пиво, мне не стыдно, мне не стыдно
Вам завидно, вам завидно, я на баре, я ваш мидер
Гангаю на первом, врагам страшно, врагам страшно
Это классно, классно, мне под пивом очень классно...
billboards (билборды) - "Невесомость" Бросим в пропасть
Два билета в безысходность
Тает скорость
Просто чувствуй невесомость
Красные узоры, белые таблетки
Небо под ногами, вырваться из клетки
Возьми меня за руку, сожми ее покрепче...
fem.love - "Меня не существует" М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
М-м, м-м, м-м
Ана-на
Меня не существует, я не придуман - забудь
Касаясь твоих рук я заглушу свою боль
Ана-на, Ана-на
Ночью я испорчу...