Текст песни "первый раз"
KVESTAR & Pxlsdead Lyrics
"первый раз"
Йоу, это песня для всех, кто любит отрываться!
И для всех, кто любит ****
Чё это за швабра? Кто её вообще сюда пустил?
(Воу-во) Фиолетовый костюм, я словно прилипнул к TV (Жвачка)
Я люблю Дети Шпионов, но я не педофил (Не-а)
Давай поговорим, о том, что тебе правда нравится (А?)
Я хочу в Голливуд и вырубить заны в пятницу (Чуть-чуть)
Облака плывут, а я, походу, в заднице
Только щас понял, что ты состарилась
Первый раз я влюбился, это была Кортни Джайнс
Второй раз я убился, и знаешь, и мне не жаль (И мне не жаль!)
Третий раз оступился, так и пятый раз
Никогда не забуду, это была Кортни Джайнс
Старше тебя только таргет ВКонтакте (Я пошутил, вы крутые, йоу)
Поставлю тебя на свою аватарку (Е, и сниму ВК клипы, ага!)
Я познакомлю со своим батей (Класс, а, нет, R.I.P, бро, о нет)
Давай снимем с тобой видос на фронталку (Ну, типо, камера спереди)
Ничё не выкупаю, я же тупой зумер
Но ты, как оказалось, даже не умеешь зумить
И как с тобой снимать нам ТикТок?
В фильме ты другая, щас не то
Первый раз я влюбился, это была Кортни Джайнс
Второй раз я убился, и знаешь, и мне не жаль (И мне не жаль!)
Третий раз оступился, так и пятый раз
Никогда не забуду, это была Кортни Джайнс
- AZLyrics
- K
- KVESTAR Lyrics
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "Сигареты И Творчество" Я мёртвым в постель упал на цветень
Господь что есть - вся вселенная, ты как?
Я творец и создатель, подобия тебе
Что ж спасибо за эксперимент
Но как же выжить в этой тьме?
Как же выжить в этой тьме?...
quiizzzmeow - "Сосулька" Да это же Midix
У нас есть сок блядь, у нас есть сок
Тихо, ща, р-ра!
Сосулька растает
Лед у твоих глаз
Новый рассвет
Я встречаю без тебя
Вспоминаю времена
Когда мы ближе
Сосулька растает
Лед у...
PINQ - "Дисней" Как мне было хорошо с тобой
Я даже не могу описать
Если б не со мной хоть на минуту
То ты б не смог дышать
Ты просил у меня второй шанс
Для тебя с собой целый backpack
Просто утопай в моих глазах...
aikko - "что, если завтра уже не наступит" Я не злой и не чистый я как они все
Я голодный ты отчаянная между нами боль
Научи меня в нужде не опускаться слишком низко
Я забуду как быть жалким и гордиться не собой
Когда теряешь веру во всё что...
Kishlak (Кишлак) - "Накуримся, Напьемся" 11:11, 11:11
Я ненавижу свою жизнь
Моя жизнь не имеет никакого смысла (Э-у-у)
Всё что я делаю — исключительно для своей семьи
Пускай меня презирают и смеются надо мной
Пускай меня убьют на улице, я...