Текст песни "первый раз"

KVESTAR & Pxlsdead Lyrics

"первый раз"

Йоу, это песня для всех, кто любит отрываться!
И для всех, кто любит ****
Чё это за швабра? Кто её вообще сюда пустил?

(Воу-во) Фиолетовый костюм, я словно прилипнул к TV (Жвачка)
Я люблю Дети Шпионов, но я не педофил (Не-а)
Давай поговорим, о том, что тебе правда нравится (А?)
Я хочу в Голливуд и вырубить заны в пятницу (Чуть-чуть)
Облака плывут, а я, походу, в заднице
Только щас понял, что ты состарилась

Первый раз я влюбился, это была Кортни Джайнс
Второй раз я убился, и знаешь, и мне не жаль (И мне не жаль!)
Третий раз оступился, так и пятый раз
Никогда не забуду, это была Кортни Джайнс

Старше тебя только таргет ВКонтакте (Я пошутил, вы крутые, йоу)
Поставлю тебя на свою аватарку (Е, и сниму ВК клипы, ага!)
Я познакомлю со своим батей (Класс, а, нет, R.I.P, бро, о нет)
Давай снимем с тобой видос на фронталку (Ну, типо, камера спереди)

Ничё не выкупаю, я же тупой зумер
Но ты, как оказалось, даже не умеешь зумить
И как с тобой снимать нам ТикТок?
В фильме ты другая, щас не то

Первый раз я влюбился, это была Кортни Джайнс
Второй раз я убился, и знаешь, и мне не жаль (И мне не жаль!)
Третий раз оступился, так и пятый раз
Никогда не забуду, это была Кортни Джайнс


You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "Сигареты И Творчество" Я мёртвым в постель упал на цветень Господь что есть - вся вселенная, ты как? Я творец и создатель, подобия тебе Что ж спасибо за эксперимент Но как же выжить в этой тьме? Как же выжить в этой тьме?...
quiizzzmeow - "Сосулька" Да это же Midix У нас есть сок блядь, у нас есть сок Тихо, ща, р-ра! Сосулька растает Лед у твоих глаз Новый рассвет Я встречаю без тебя Вспоминаю времена Когда мы ближе Сосулька растает Лед у...
PINQ - "Дисней" Как мне было хорошо с тобой Я даже не могу описать Если б не со мной хоть на минуту То ты б не смог дышать Ты просил у меня второй шанс Для тебя с собой целый backpack Просто утопай в моих глазах...
aikko - "что, если завтра уже не наступит" Я не злой и не чистый я как они все Я голодный ты отчаянная между нами боль Научи меня в нужде не опускаться слишком низко Я забуду как быть жалким и гордиться не собой Когда теряешь веру во всё что...
Kishlak (Кишлак) - "Накуримся, Напьемся" 11:11, 11:11 Я ненавижу свою жизнь Моя жизнь не имеет никакого смысла (Э-у-у) Всё что я делаю — исключительно для своей семьи Пускай меня презирают и смеются надо мной Пускай меня убьют на улице, я...