Текст песни "Накуримся, Напьемся"

"Накуримся, Напьемся"

11:11, 11:11
Я ненавижу свою жизнь
Моя жизнь не имеет никакого смысла (Э-у-у)
Всё что я делаю — исключительно для своей семьи
Пускай меня презирают и смеются надо мной
Пускай меня убьют на улице, я пью за здоровье всех моих близких
За всех тех, кто всегда был со мной и поддерживал меня
(Э-у-у)
Э-я

И все мои друзья, которых я любил когда-то, сейчас все позади, сейчас все позади
Я был для них семьёй, сейчас мы все поразбежались (Э-у-у)
Кто-то возможно умер, кто-то уже сидит
Кто-то сошёл с ума и его снова принимают
Кто-то вообще ни с кем из нас больше не говорит
Кто-то, как я, бухает без просвета, кто-то даже стал нормальным (Э-у-у)
Кто-то начал верить в бога, кто-то до сих пор торчит
Но есть из них и те, которые мечтают у меня оттяпать всё
(Э-у-у) При этом, я для них не значу и не значил, никогда и ничего
И все хотят за мной доесть, или попробовать кусочек от меня
(Э-у-у) За что же так со мной?
Оставьте меня в прошлом, отъебитесь от меня

(Фи-фиу) Я взлетаю выше облаков, но падаю под землю
В лапы бесов, чертей, дьяволов, но это всё к успеху
Ведь я встречу своих пацанов, мы решим проблемы
И накуримся, напьёмся, и накуримся, напьёмся
Я взлетаю выше облаков, но падаю под землю
В лапы бесов, чертей, дьяволов, но это всё к успеху
Ведь я встречу своих пацанов, мы решим проблемы
И накуримся, напьёмся, и накуримся, напьёмся
Я взлетаю выше облаков, но падаю под землю
В лапы бесов, чертей, дьяволов, но это всё к успеху
Ведь я встречу своих пацанов, мы решим проблемы
И накуримся, напьёмся, и накуримся, напьёмся
Я взлетаю выше облаков, но падаю под землю
В лапы бесов, чертей, дьяволов, но это всё к успеху
Ведь я встречу своих пацанов, мы решим проблемы
И накуримся, напьёмся, и накуримся, напьёмся


Writer(s): кишлак, Fisenko Maksim Sergeevich
You May Also Like
QUOK (КУОК) - "Imago" Во что превращается дом Когда меня нету в нем И ранее привычный хлам Охвачен синим огнем Тревожно, но переживем Потоп, взрыв и первый полет Затянутся на спине Шрамы от старых травм Поднимаюсь вверх...
VELIAL SQUAD - "BLEED" Обливаюсь кровью Только blood bucket challenge Сделано с любовью Наношу безумный damage Шилом в кровосток Как тебе такой перформанс Стекает мне на шмот Я весь all black но не Рик Оуэнс Я сложил их...
LILDRUGHILL - "Помню" (Pretty Scream leave your bones) Везде кажется твой портрет (Везде кажется твой портрет) В небе и отражении на воде Не расскажу ни один твой секрет Сразу создаешь атмосферу Ты приходишь только во...
uglystephan - "Беспорядок" Wass-Wass— Wassup, maiiki? Для тебя это не имеет смысла, перестань заниматься моими делами Я не такой, как ты, так что перестань думать, что это для меня что-то значит Больше никаких сообщений от...
ssshhhiiittt! - "солнечный свет" Проснись же, ну хватит ждать Ты — больше, чем можешь знать Откройся, стань чуть нежней Не бойся, ведь нет родней Ничего кроме солнца и тёплого дня И он тебе шепчет: «Я люблю тебя» Если улыбку ты не...