Текст песни "Никто Не Любит"
"Никто Не Любит"
Быть или не быть - вопрос не стоит
Каждый из нас уже чем-то убит
Будущего нет, и завтра не будет-
Нас, наркоманов, никто не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Я торчу, а надо лечиться
Учиться, работать
Работать, жениться
А мне скоро свет в конце тунеля врубят!
Нас, наркоманов, никто не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Никто-о-о не любит!
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics