Текст песни "По Бабам"
"По Бабам"
Иногда коснуться дна нам необходимо
Жизнь она всего одна и та проходит мимо
Вечером, да, нечего делать по-любому
Вечер нам для встреч же дан, вот и не тянет к дому
По пабам и по бабам!
Гуляем мы неслабо
Здесь выпьем, там закусим
Отпустит снова тусим
Как в бою идёшь вперёд, надо значит надо
Может, если повезёт, ждёт тебя награда
Тяжело с утра вставать и, как два на дважды
Хороша своя кровать - это знает каждый!
По пабам и по бабам!
Гуляем мы неслабо
Здесь выпьем, там закусим
Отпустит снова тусим
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics
album:
"Бабье Лето" (2006)