Текст песни "Ф.З."
"Ф.З."
Финский залив, мы лежим на пляжу
В ё я вхожу в тебя, то выхожу
Солнце и ветер, кольцо в соске
Назло тоске х*й весь в песке
Вот тоже ночь, звёзды, луна
Бутылка вина на половину полна
Можно допить и за новой сходить
Хочется сдохнуть, как хочется жить!
Финский залив, мы лежим на пляжу
В ё я вхожу в тебя, то выхожу
Солнце и ветер, кольцо в соске
Назло тоске х*й весь в песке
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics