Текст песни "Где Мы Есть"
The Ленинград Lyrics
"Где Мы Есть"
Где мы есть – всегда весна
И нет плохой погоды
Где мы есть – там не до сна
И что нам эти годы
Я скажу вам, так как есть
Прямо, без подвоха:
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Где мы есть – всегда поют
И всегда веселье
Если пиво с водкой пьют –
То утром нет похмелья
Я скажу вам, так как есть
Прямо, без подвоха:
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Я скажу вам, так как есть
Прямо, без подвоха:
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Где нас нет – там жуть и мрак
Пиво там без пены
До 12 кабак
И не ссут на стены
Я скажу вам, так как есть
Вот прямо, честно, без подвоха:
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Хорошо там, где мы есть
А где нас нет – там плохо
Writer(s): Шнуров С. В.
- AZLyrics
- L
- Leningrad (Ленинград) Lyrics