Текст песни "Разговоры"
"Разговоры"
Рано, им рано (пр-р)
Встань (е, е) с дивана (о)
Нормально? Оставайся там, где надо (и-и)
Мне мало, буду богатым
Не лига — я playoff (е, е, а-а)
Забрал bag — K.O. (get it, get it, get it, get it)
Не спущу на hoe (не спущу на hoe, е)
Ничего не бесплатно
(Е) SH-M-O-N-EY
Страна слышит — кипит (и)
Делаю то, что я должен (woop)
Иначе не может быть
Со стороны всё будет простым
Пока не встанешь на ринг (ага)
Этот уровень не сопоставим
Тебе дают шанс, а ты его проспишь (м-м)
Видишь меня — I stay high
Слышу их рэп — собачий лай
Хит-хит-хит, как Марайя
Я её кошмар, Майкл Майер
Shmoney на опыте
Ты видишь меня, и ты знаешь, я голоден (е-е)
Рэперы-голуби, подбирают, когда холодно
Съёбнули, не вижу совести (пр-р)
Слышу тик — у вас палёные Ролексы (е)
Цирконы надели манерные клоуны (е)
Все они бракованы, ищут исходники
Учат жизни — не смогли приспособиться
Рано, им рано (пр-р)
Встань (е, е) с дивана (о)
Нормально? Оставайся там, где надо (и-и)
Мне мало, буду богатым
Не лига — я playoff (е, е, а-а)
Забрал bag — K.O. (get it, get it, get it, get it)
Не спущу на hoe (не спущу на hoe, е)
Ничего не бесплатно
- AZLyrics
- L
- LILDRUGHILL Lyrics
You May Also Like
OBLADAET & Markul - "FRIENDS & FAMILY" Стыдно не работать и сидеть без дела
Думать о свободе, но ты не Кипелов
Стыдно поменять родных на левых
Ты не забывай об этом, как мои припевы
С нами всё тут не так, еле держусь на ногах
Земля...
lil krystalll - "Факбой" А-а, а
Бр, бр, е
Ха
РНБ внатуре, мы твоей подруге вдули (ха)
Твоя Рари в клипе — это rental-тачка, хули (ха)
Ешь своё говно под видом западной, блять, дури (алло)
Мефедрон и фени, босс, ты можешь...
Platina (Платина) - "Мокрый Асфальт" Большие бланты, е, большие жопы
Было очень громко (у-ху)
Прошлой ночью (е) я проснулся поздно (у-у)
Все те суки — модели, просто модели
Мокрый асфальт, сука, я первый (воу, я)
Не остановишь, быстрый,...
SALUKI - "Реприза" Кровью напишу тебе цветы, а
Болью разожгу в тебе огни, а
Грязью расскажу, как нужно жить
Я не выхожу из дома, мне так хочется завыть, ай
Мать привила вкус, я не люблю дешёвок
На мне большой груз, я...
i61 - "Город Под Водой" Этот город будто под водой
Мы на глубине
Мимо проплывает время боль
Это не надо мне
Я изучу все тайны, да
Ведь я лечу оставить
След от плавника
В этом огромном океане
Этот город будто под водой
Мы...