Текст песни "Блики"

"Блики"
(feat. i61)

[LILDRUGHILL:]
Без лишних движений, будешь моей мишенью
Хочешь с какой целью, сорву с тебя цену
Посмотри в мои глаза, они пустые неспроста
Ты готова остаться, в этом не ошибался
Тебе неважно, что впереди будут слёзы и истерики
И у нас так мало времени, но оно пройдёт уверенно
Наше созвездие создано, её привлекает только мой голос
Всё, что почувствовал — ничего, это её не особо тревожит
Позже будет незнакомкой, знаю, это дохлый номер
Он уже мною опознан, так будет снова и снова
Это цикл из моей природы, я устал, мне надо кислорода
Новая подруга старой роли начинает прошлое по новой

[i61:]
Айсик! Я!
DRUGHILL!
Squad!
Я! Я! (о-о-о-о)
Я постоянно, я постоянно

Я постоянно новый, у меня много здоровья
Я свечусь, словно я солнце, мы все под озоновым слоем
Я не мешаю её свободе (ха-ха)
Но она никуда не уходит, нет, нет
Люди, что рядом, всё больше становятся разочарованными, ха
Я хочу прям тут остановить этот мир
Остановить этот мир (мир)
Тёмные блики на лицах (эй)
Люди порой очень глупые
Мысли завёрнуты в белый туннель
Для них, я не такой, убегу от таких
Я вижу наш мир (вижу наш мир)
(Айсик, блики ушли, мы смеёмся над глупостями)

Тёмные, тёмные блики (эй)
Тёмные, тёмные блики (эй)
Тёмные, тёмные лица (эй)
Тёмные, тёмные лица, а-а-а
Они не знают, что зла и добра не хватило (нет, нет)
Я возьму больше от мира, у-у-у (а)

[LILDRUGHILL:]
Та глухая ночь или слепая боль
Меня занесло, резкий поворот
Та глухая ночь или слепая боль
Меня занесло, резкий поворот

Тёмные блики
Тёмные, тёмные блики
Тёмные лица
Тёмные, тёмные лица
Тёмные блики
Тёмные, тёмные блики
Тёмные лица
Тёмные, тёмные лица
Тёмные блики, тёмные блики
Тёмные блики
Тёмные, тёмные блики
Тёмные блики
Тёмные, тёмные блики
Тёмные блики
Тёмные, тёмные блики


You May Also Like
SALUKI - "Голова Болит" Я не понимаю как быть, а Каждый день мне хочется убить, а Я не понимаю как быть, а Каждый день мне хочется убить, а Голубые глаза, глаза, а Проникаю как зараза, а Голова болит, почему не спишь? Эй,...
MAYOT - "Я Прав" Я прав, прав Ты теперь не моя, я Я знал, знал Трачу время всё зря, зря Помню, как ты спишь, спишь Помню моё дыхание в такт Ты пыталась понять мой взгляд Но в моих глазах как Марс, Марс И я скуриваю...
TELLY GRAVE - "BLATT" Bih, bih What's crackin, what's brackin? Я вытру тебе нос, сука, slatt, slatt Я вытру тебе нос, сука, slatt, slatt Я вытру тебе нос, сука, slatt, slatt Я вытру тебе нос, сука, slatt, slatt (pow) Я...
SEEMEE - "Под Соседями" TonySouljah, what the fuck is that? Huh Скольжу по биту, как по горлу мачете (pow) Бошка воняет, как просроченный чеддер (у) Стиль очень грязный, как старые кеды (pow) Она подо мной, спросит:...