Текст песни "amphibian"

"amphibian"

Где-то в глубине, где наводит страх
Человек-амфибия, воу-оу
Дым выходит из жабр
Nemxxo
Воу-оу (А), эй (А)
Is this baiko?

Где-то в глубине, эй (У-у), где наводит страх, эй (У-у)
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (А-а)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (А)
Где-то в глубине (А-а), эй, где наводит страх (А-а), эй
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (Воу-оу)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (Эй)

У-у, не показывай мне себя такую (Эй, а-а)
Я забыл, когда последний раз всплывал наружу (У-у)
Не целуй мои губы, они жалят — медузы
Не пытайся развязать сердце моё, ведь там морской узел
Какая ты из жемчужин?
Будь осторожна: вода попадёт в уши (А)
Ты думаешь тот, кто тебе нужен (А)
Подплыви ближе, давай, ну же (Давай, ну же, копай глубже)
Может, я пойду с ней (У-у-у)
Сразу, как она ушла, мир потускнел

Где-то в глубине, эй (У-у), где наводит страх, эй (У-у)
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (А-а)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (А)
Где-то в глубине (А-а), эй, где наводит страх (А-а), эй
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (Воу-оу)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (Ещё рано)

У-у, ла-ла-ла-ла-ла
Эй, а-а-а-а (А-а-а-а-а, а-а-а)


EP: "test drive: archive" (2023)
LILDRUGHILL - test drive: archive EP cover
You May Also Like
Yanix - "VVS" Оукей, босс, я сияю вновь Мои камни разжигают в этой девочке костёр Мой лёд как флёр, то и дело хожу в нём Для кого-то это понт, оукей, это он V V S, как увидит блеск, она снимет верх Изи рэп, хотя...
Mnogoznaal - "Завод Грёз" Я таков Мой законный Бог Прямо над заводом грёз Там продают ебло для зловонных толп (для зловонных толп) Эй, этот похотливый глаз, пубертат, простодушный мозг (Давай, улыбайся Заебало) Шоу повсюду,...
Marco9 & ROCKET - "Qiwi" Instagram: farhadbound MARCO-9 Fresco, Fresco BOUND, BOUND, BOUND, BOUND Кончилось дерьмо, я фармлю кошелек Я кладу на Qiwi bankroll, чтобы зарядить ещё Камера, мотор (yeah), поджигаю сорт (okay)...
OBLADAET - "FOR MULA" Ghosty (Yeah) Нахуй Po-po, просто похуй (Похуй) Three six — комбо, Prada, компас (Стоник) Пабло, homie (Эй), plug walk, call me Baby, show me, да так, чтобы я запомнил (Эй, эй) Ха, первый, как...
GONE.Fludd - "Проснулся В Темноте" М-м-м М-м-м М-м-м Проснулся в темноте Проснулся в темноте, это всего лишь сон Мгновение назад я был уверен, что влюблён Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём Ночью я живу, но как же я...