Текст песни "amphibian"
"amphibian"
Где-то в глубине, где наводит страх
Человек-амфибия, воу-оу
Дым выходит из жабр
Nemxxo
Воу-оу (А), эй (А)
Is this baiko?
Где-то в глубине, эй (У-у), где наводит страх, эй (У-у)
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (А-а)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (А)
Где-то в глубине (А-а), эй, где наводит страх (А-а), эй
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (Воу-оу)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (Эй)
У-у, не показывай мне себя такую (Эй, а-а)
Я забыл, когда последний раз всплывал наружу (У-у)
Не целуй мои губы, они жалят — медузы
Не пытайся развязать сердце моё, ведь там морской узел
Какая ты из жемчужин?
Будь осторожна: вода попадёт в уши (А)
Ты думаешь тот, кто тебе нужен (А)
Подплыви ближе, давай, ну же (Давай, ну же, копай глубже)
Может, я пойду с ней (У-у-у)
Сразу, как она ушла, мир потускнел
Где-то в глубине, эй (У-у), где наводит страх, эй (У-у)
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (А-а)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано (Ещё рано)
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (А)
Где-то в глубине (А-а), эй, где наводит страх (А-а), эй
Человек-амфибия, дым выходит из жабр (Воу-оу)
Baby, I'm not feeling ya, возможно, ещё рано
Скажи своё имя, не показывай мне жалость (Ещё рано)
У-у, ла-ла-ла-ла-ла
Эй, а-а-а-а (А-а-а-а-а, а-а-а)
- AZLyrics
- L
- LILDRUGHILL Lyrics
EP:
"test drive: archive" (2023)
You May Also Like
Yanix - "VVS" Оукей, босс, я сияю вновь
Мои камни разжигают в этой девочке костёр
Мой лёд как флёр, то и дело хожу в нём
Для кого-то это понт, оукей, это он
V V S, как увидит блеск, она снимет верх
Изи рэп, хотя...
Mnogoznaal - "Завод Грёз" Я таков
Мой законный Бог
Прямо над заводом грёз
Там продают ебло для зловонных толп (для зловонных толп)
Эй, этот похотливый глаз, пубертат, простодушный мозг
(Давай, улыбайся
Заебало)
Шоу повсюду,...
Marco9 & ROCKET - "Qiwi" Instagram: farhadbound
MARCO-9 Fresco, Fresco
BOUND, BOUND, BOUND, BOUND Кончилось дерьмо, я фармлю кошелек
Я кладу на Qiwi bankroll, чтобы зарядить ещё
Камера, мотор (yeah), поджигаю сорт (okay)...
OBLADAET - "FOR MULA" Ghosty
(Yeah)
Нахуй Po-po, просто похуй (Похуй)
Three six — комбо, Prada, компас (Стоник)
Пабло, homie (Эй), plug walk, call me
Baby, show me, да так, чтобы я запомнил (Эй, эй)
Ха, первый, как...
GONE.Fludd - "Проснулся В Темноте" М-м-м
М-м-м
М-м-м
Проснулся в темноте
Проснулся в темноте, это всего лишь сон
Мгновение назад я был уверен, что влюблён
Детка, растопи мой лёд, и пусть всё горит огнём
Ночью я живу, но как же я...