Текст песни "Пугало"
"Пугало"
Перезашитый, как дублёр
Снова вонючий, как дор блю
Возник мо дракончик в уголке
Загоны набив себе в бурдюк
Не видит никто, будто пробел
Токо маваши в пустоту
То был мой страх всех рил проблем
Я бремя зассал и потому
Придумал се
Пугало, пугало...
Думал о том, что
Думал о том, что
Думал о том, что
Думал
Заново тошно
От того тошно
От того тошно
Дубль
В голове душно
В комнате душно
Улицу смог съел
Не нашёл пару
Кислород
Тихий район
Но дикий гул, тики в
Затылке моём
Придумал се
Пугало, пугало...
Прибавляя в весе лет
Копишь с ними тригерочки
7 лярдов на земле
По паре тень – как по квиточку
Селит семя психопата
Внутрь сына пьяный отчим
Вырос и дрожит теперь от скрипа
Двери ночью
У меня же нет причины из пустот лепить врагов
Я в себе веду раскопки, но там снова ненаход
Если не сведу привычку представлять его к нулю
Руки пугала достанут наяву кого люблю
Перезашитый, как дублёр
Снова вонючий, как дор блю
Возник мо дракончик в уголке
Загоны набив себе в бурдюк
Не видит никто, будто пробел
Токо маваши в пустоту
То был мой страх всех рил проблем
Я бремя зассал и потому
Придумал се
Пугало, пугало...
- AZLyrics
- L
- Loqiemean Lyrics
You May Also Like
Neverlove - "Лисий-Кисий" А мне так нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Вот так лисьи-кисьи на меня
Нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Эй, эй, ещё раз
Мне так нравится её...
fem.love - "1000-7" У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости
Этот ёбаный дождь нагоняет тоски
1000-7, я умер, прости
И им всем никогда меня не победить
1000-7, я уже погиб
У меня есть суммы, но мне...
ЛСП & 25/17 - "Патрон" Вчера мы с кентами на небе седьмом
Из белых кирпичиков строили дом
Болтая о том, как счастливо щас
Мы все тут заживём
На "Первом" — ситком, нам было смешно
Отлично зашло, но это был сон
Чёрным...
katanacss & INSPACE - "Москва" Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы «Москва»
Слезам не верю, не верю твоим слезам
Валяюсь трупом на стоянке у гостиницы
Москва слезам не верит, не верит твоим слезам
Скука - соседка, но не платит...
Skryptonite (Скриптонит) & Niman - "Spice Girls" Все думают, что любят рок-н-ролл, но с музыкой общего ничего
Молодой фэйс, жирный кошелёк, как студенткам адерол
Суши-ролл, душный mall, у клуши пол-туши снаружи
Уоу, мне лучшее оружие избегать...