Текст песни "Мобылы"
Lovv66 & Джон Гарик Lyrics
"Мобылы"
Я на студии с Данатом, не могу внимание уделить тебе, но люблю
Год назад у меня было две мобилы
В этом году у меня уже три мобилы
В следующем году у меня будет четыре мобилы
Ещё через год — ты хуй угадал — опять две мобилы
Ты только получил её телеграм, а я год назад её ебал
Можешь базарить с моими типами, если хочешь себе ещё один шрам
Тебе пора — мне рано вставать
Куда я иду? Я иду в храм
По видеосвязи я наберу
Увидимся только через экран (Джон Гарик)
Мобилы, мобилы (Damn)
А, мобилы (У), мобилы, у, а
Мобилы (Damn)
Мобилы, мобилы, мобилы (Эй)
Мобилы, мобилы, мобилы, мобилы, мобилы (Хей)
Малыш, ду... бля (А)
Чтоб делать прибыль — у меня мобилы
Кэш с улицы, bitch, дала-дала биллы
Ты только взял номер её мобилы — я уже долбил её
Спустил на бельё до изобилия
На ней трусики Dior, сипаю Perignon
Видишь хо бери её [?]
Веду себя как Дидди [?]
Чё ты хочешь, идиот?
Ща на мобиле мой белый
В руке стакан Изабеллы (Сипаю)
Мы на итальянском свэге
Спагетти-мафия, у нас всё babene
Курю много — дай Амбробене
Кручусь — в трёх педалей пропеллер
Мне нужен этот газ, будто Рокфеллер
Бэйби, я палю, будто Руди Феллер (Хей)
Свеж, да, я свеж — не нужен филлер
Гарик не loser, bitch, Джон Гарик winner
Как же я выжил, бро, там, где ты вымер
На мне Louis-свитер и шуба из выдр
Я вызвал бизнес, подъехал Zeekr
Я выпускаю дымок я Ицык Цыпер
Я срезал врагов — я такой сык-сык
Ранит мобила — такая пр-пр
Две мобилы (А, а)
В этом году у меня уже три мобилы
В следующем году у меня будет четыре мобилы
Ещё через год — ты хуй угадал — опять две мобилы
Ты только получил её телеграм, а я год назад её ебал
Можешь базарить с моими типами, если хочешь себе ещё один шрам
Тебе пора — мне рано вставать
Куда я иду? Я иду в храм
По видеосвязи я наберу
Увидимся только через экран
- AZLyrics
- L
- LOVV66 Lyrics
album:
"Barter 66" (2025)
You May Also Like
unki - "Штекер" Banja-a-a
S-s-s-s—
Yardbo1
Продолжаю брать эти пакеты, я в носках тащу до дома
На тебе лук в цену моего куплета
Тебя ожидает кома — ты базарил в интернетах
Йо, мои бабки в моменте — они чё, карлик с...
NEWLIGHTCHILD - "F*CK OFF" Хей, ho
Хей, ho
Пр-ра
Хей, ха-а-а
Пришло время получить свой чек, демон и не человек (Ага)
Еду на важную встречу, там тоже похуй на всех (Эй, эй)
На мне Vetements, молот и серп, я рокстар, но пишу...
Kai Angel - "101 ПРИЧИНА" Сто одна причина мне тебя любить
Да, это сто одна причина ненавидеть
Делаю mood swing — это моя рутина
Найки от Мэттью, на руке, бля, паутина
В городах этих почти потерял я себя
На мне щас очень...
lil krystalll - "Октябрь" Эта жизнь как в фильме, кадры Октября
Детка, читай знаки, эти знаки для тебя
На руках держит вся страна
Делаем искусство, делаем себя
Делаем себя, делаем себя
Ей так нужны вайбы, но не от тебя
Делаем...
9mice - "FACE" — Беспонтовая музыка. На самом деле, очень плохая музыка
ORPHEUS
Бля, ха-а
Ха, воу
Вау, воу-вау (Воу)
Сломай лицо (Doom), набей тату (Wha'?)
Съешь её пусси (Хэй), покажи, кто тут крут (VIPERR)...