Текст песни "STAY BRO"

"STAY BRO"

Оставайся братом
Для брата братом
Для брата братом
Для брата братом

Мои братья там же и где я рос
Где даже порошок может сломать тебе нос
Теперь я стал выше и сам себе босс
Когда брат хочет узнать задаёт братский вопрос
Брат мой как ты бро? Я заебос!
Брат мой а как ты? Бро тоже заебос!
Потому что мы сами на свой товар бустим спрос
Мы как обновление на android но мы на ios

Если между нами станет сука
Скажу ей до завтра
Пока
Бай бай
Не понимает важность дел?
Тогда ваще скажу этой суке чтоб терялась
Теряйся нахуй
Вроде бы ничего не делаем, но много материала
Если бы ты был на моем месте тобой бы гордилась твоя мама
Если ты был на месте моего брата тобой бы гордилась мама
Там где для тебя и всех твоих друзей много для меня мало
Делаем это каждый день не потому что только это нам осталось
Лицо будто дорогой фонарик за деньги свечу ебалом
Я буду рад если мой брат первее меня купит хату
Кто как ни я заценит как у него было и как стало

Мои братья там же и где я рос
Где даже порошок может сломать тебе нос
Теперь я стал выше и сам себе босс
Когда брат хочет узнать задаёт братский вопрос
Брат мой как ты бро? Я заебос!
Брат мой а как ты? Бро тоже заебос!
Потому что мы сами на свой товар бустим спрос
Мы как обновление на android но мы на ios

Мои братья там же и где я рос
Где даже порошок может сломать тебе нос
Теперь я стал выше и сам себе босс
Когда брат хочет узнать задаёт братский вопрос

Оставайся братом
Для брата братом


You May Also Like
GONE.Fludd - "TRAXXXMANIA" А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Пить сок, пи-пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук,...
BUSHIDO ZHO - "Ребром" — Кого вы там знаете? Из какого дома ? — Что значит: "Из какого дома?"; Нет, послушайте That be YG Woods, ho Я взрываю твою жопу каждый сезон Дорогой костюм Brioni — хорошо сидит он Хочешь быть в...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается! Здорово, пацаны. Это я,...
Lil Morty - "ГОЛОС УЛИЦ" Plu-Plu-Plugg Damn, SADBOY, you fill up pain Е Thank you, sir Белый мой голос прямиком с тех улиц Раньше был броук, щас прибавил нули (Go) Мой старший носит всегда с собой toolie Пиздели в инете,...
MORGENSHTERN - "ПОЧЕМУ?" Знаешь, почему? Я богатый молодой Знаешь, почему? Десять лямов на ладонь Знаешь, почему? Мой секрет пиздец простой Знаешь, почему? Просто я делаю что хочу (Е, wait, е) Просто я делаю что хочу (Е,...