Текст песни "О2"
"О2"
Поздно, всё уже, ты ведь опоздал
То, как я очарована прекрасно знал
Ты так меня домой и не забрал
Но поздно, всё уже, ты ведь опоздал
Ты хочешь мое время? Забира-а-ай
Но только на часах двадцать два-а-а
Неслась к тебе я, даже если занята
Это все прошло, ты опозда-а-ал
Сердце на куски мое рвёшь — пускай
Только вот тебя я все же отпускаю
Ты везде успел, да, будучи со мной, но
Только вот ко мне ты все же опоздал
Поздно, всё уже, ты ведь опоздал
То, как я очарована прекрасно знал
Ты так меня домой и не забрал
Но поздно, всё уже, ты ведь опоздал
Спутал мои чувства и азарт
Если тебе это важно знать — я
С тобой стала морем в звездопад
Но уже нет смысла обсуждать
Ведь ты опоздал, это и знаешь са-а-ам
И как теперь там, скажи, без меня-а-а?
Ты везде успел, да, будучи со мной, но
Только вот ко мне ты все же опоздал
Поздно, всё уже, ты ведь опоздал
То, как я очарована прекрасно знал
Ты так меня домой и не забрал
Но поздно, всё уже, ты ведь опоздал
Поздно, всё уже, ты ведь опоздал
То, как я очарована прекрасно знал
Ты так меня домой и не забрал
Но поздно, всё уже, ты ведь опоздал
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
MOT (МОТ) - "Август - Это Ты" I don't wanna be without you (Hey)
I don't wanna live without you (Say)
A sadly sadly moment
Summertime is over
Тусовки
Я к ним давно уже по-философски
Ножовкой
Я распилил всю жизнь на остановки
Ну,...
Ellai (Эллаи) - "Насильно" Останься до утра, не вызывай такси
Тобой зависим и мне кажется так сильно
Да, я буду пьян и бесить тебя, прости
Но не смогу забыть тебя даже насильно
Останься до утра, не вызывай такси
Тобой зависим...
Mekhman & Gidayyat - "Хулиганы" Ты не замечала меня, поливала грязью
А теперь мой каждый день, будто бы как праздник
Ты идёшь на, я еду на S-классе
Я как карандаш, а, сука, ты мой ластик
Ты стираешь память, не кидай в меня словами...
SHAMI - "I Need Your Love" Yes I will need ya
Yes I will trust like an idea
Yes I'm in love
I am who I am
Белая гавань
Белый дым, смок
Гиблая ноша, красных дорог
Тело не спит, просит место в раю
I need your love
I need you...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "Глупая" Температура (У)
Внутри бабочки теребят (Ага)
Была бы не дура я
Не выбрала бы тебя
Была бы я мудрой, а-ай
Как Будда или Соломон
Мне стало паскудно
От того, что не звонит телефон
Вагон последний, какое...