Текст песни "Небо"
Анита Цой & Люся Чеботина Lyrics
"Небо"
Сбереги меня, прошу
Я слабее, чем кажусь
Я тебе принадлежу навек...
Ты по-прежнему мой бог
Я ловлю твой каждый вздох
И у сердца прячу боль от всех
Твоё имя значит рай
Бьется сердце через край
Я, за ним, закрыв глаза лечу...
Все молитвы о тебе
Все стихи и песни все
За один твой взгляд отдать хочу...
Пожалуйста, небо, не надо больнее
Я жить без него не могу, не умею
Хочу в это сердце ворваться с разбега
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо
Потерялся твой ответ
Где-то между «да» и «нет»
Говоришь, все в жизни может быть...
Я прошу себя остыть
Без тебя учиться жить
Только сердце всё равно болит...
Пожалуйста, небо, не надо больнее
Я жить без него не могу, не умею
Хочу в это сердце ворваться с разбега
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо, не надо больнее
Я жить без него не могу, не умею
Хочу в это сердце ворваться с разбега
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо, не надо больнее
Я жить без него не могу, не умею
Хочу в это сердце ворваться с разбега
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо
Пожалуйста, небо, не надо больнее
Хочу в это сердце
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
LOBODA - "Vogue (UA)" Стеля нічних зірок, ок
Вона, як зі сторінки Vogue, ок
Дикий секс під інді-рок, ок
І до неба тільки крок, ок, ок
Меседж Whatsapp
Запалить iPhone
Байдуже - верхній Іст-Сайд
Або спальний район
Й до...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "Океан" Как красиво на песке остаётся след, как курсивом
Ото всех пережитых лет, всё спасибо
Я устала от всех и я хочу быть счастливой
Только мне скучно, знаешь
Знаешь, без тебя мне так скучно
Ты так громко...
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "В М9се" Тебе так идет этот фасон
Не знаю ночи, сколько там часов
Вокруг размыто, фокус на тебя
Ты только за руку не отпускай
Фокус размытый
Сердце разбито
Одна часть у тебя
Вторая закрыта
Холод внутри, но...
HANNA (ХАННА) - "ВЕСНА" Лампа гасла, было время, час там
Разговор несвязно, но уже о разном
Допитый биттер, все чувства слиты
Не подам и вида, но и так всё видно
В заплаканном окне эти двое уже молчат
Заливаю ламинат,...