Текст песни "Главная Причина"
"Главная Причина"
Много разных дорог
Каждый день нам встречаются
Но ведут ли они
Нас туда, где нас с трепетом ждут
Много разных дорог
Но зачем они сходятся?
Приведут ли они
Нас туда, где от бед сберегут
Я знаю, как любить
Я знаю, как любить
Знаю, как любить
Но не знаю, любил ли меня кто-нибудь
Знаю, как любить
Я знаю, как любить
Знаю, как любить
Но не знаю, любил ли меня кто-нибудь
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Самый страшный мой сон, где я - твоё прошлое
Где спустя много лет мы станем прохожими
В любви нет «прощай», в любви нет «прости»
В ней нету стыда, в ней нет красоты
И если меня кто захочет спросить
«Что такое любовь?», я отвечу, что ты
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Рядом быть с тобой необходимо
Солнце остынет, если ты уйдёшь
Ты - моя главная в жизни причина
Почему ещё верю в любовь
Writer(s): Чеботина Людмила Андреевна, Матуа Давид Анзориевич
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
Jah Khalib & MARUV - "По Льду" Мне приснился сон
Граничащий с реальностью
Там утренней росой
Свет падал яркой радостью в наш дом
Я слышал смех детей
Видел улыбку на лице твоем
Проснувшись в темноте
Вновь оказался в хаосе По льду...
MOT (МОТ) - "Август - Это Ты" I don't wanna be without you (Hey)
I don't wanna live without you (Say)
A sadly sadly moment
Summertime is over
Тусовки
Я к ним давно уже по-философски
Ножовкой
Я распилил всю жизнь на остановки
Ну,...
DONI, Haart & DJ Daveed - "Лучшая Попса" В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит...
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Солнце" Кто приходит и заводит эти часы?
Словно наших дней возводит солнце на весы
Дней до разлуки
Как мы жили, не ценили каждый светлый час
Мы с тобою позабыли всё, что выше нас
Там, во Вселенной
Знаю,...