Текст песни "МАЛЫШ"
"МАЛЫШ"
Ничего необычного
Холодный московский вечер
А я давно уже сбилась какой по счёту Беллини
Но дома ведь всё равно мне ловить нечего
Опять среди людей
В среду опять не сплю
А встретить здесь тебя
Шансы равны ведь нулю
Своим не верю глазам
Сколько зим, сколько лет
Вижу знакомый мне силуэт
Ты скажешь мне: «Привет»
Я тебе не отвечу
Что я каждый день
Ищу случайной встречи
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты там, малыш?»
Я не смогу сказать
Тебе о самом главном
Что хочу начать
С тобою всё сначала
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты, мой малыш?»
На вопрос твой: «Как дела?», я скажу: «Всё как обычно»
Покажу всем видом, что мне даже как-то безразлично
Хоть и хочется спросить: «Как твои дела на личном?»
Но так в ответ боюсь услышать то, что всё отлично
И за бокалом бокал
Не разойтись уже час
Ты смотришь на меня так же
Как смотрел в первый раз
Своим не верю ушам
Ты ведь серьёзно сейчас
Что нам судьба даёт второй шанс
Ты скажешь мне: «Привет»
Я тебе не отвечу
Что я каждый день
Ищу случайной встречи
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты там, малыш?»
Я не смогу сказать
Тебе о самом главном
Что хочу начать
С тобою всё сначала
Что я жду, когда позвонишь
И спросишь: «Как ты, мой малыш?»
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
Galibri & Mavik - "Федерико Феллини" Я как Федерико Феллини!
Дайте «Оскар» этой богине
Словно кукла Барби на витрине
Хочет главную роль в картине
Я как Федерико Феллини!
Дайте «Оскар» этой богине
Словно кукла Барби на витрине
Хочет...
Klava Koka (Клава Кока) - "Замуж" Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Не зови меня
Не зови меня зая
Зови меня замуж
Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби
Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби
Я думала,...
Jakone & SCIRENA - "По Весне" А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
А-а-а-а-а
Походу скоро должен таять снег
Но пока стучит в окно метель
Как я снова оказался с ней?
Нас отпустит только по весне
У нас есть всё, чтобы полететь
Но не оторваться от...
Lesha Svik (Леша Свик) & Loc-Dog - "Домой" Улетай, к чёрту твои раздумья
Ранит нас собственное безумие
Не уступим, пусть нас не отпустит
Любовь-сука душу щемит грустью
Не звоню, не зову
Значит, не повезло
Не скажу никому
Что всё тебе назло...
DAVA - "По Барабану" Он тебя за руку крепко держал
Пока была в мыслях другая
Сам говорить он об этом не стал
Думал, что ты не узнаешь
Он тебе больше не пара
Пусть тебя больше не парит
На нём поставишь ты точку
А на любви...