Текст песни "Oh-Oh"

"Oh-Oh"

Я смеюсь над его тупыми шутками
И молчу о том, что хочу
Рядом быть с ним сутками
И я делаю вид, и я делаю вид, что
В моих в глазах не горит
Что в глазах не горит любовь

И я не скажу о том, что
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя за спиной Супергероя
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя, и

Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я

Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я!

I don't wanna cherish, I don't wanna lie
May my act is foolish, but I fell in love
Baby, you just explain me! Why I should decide
If I can't to tell you forever you'll be mine
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! Forever you'll be mine

Ты, словно парень - плюс
А я, девочка - минус
Всего сама добьюсь, да
Но так и не скажу, что

Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя за спиной Супергероя
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя, и

Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я

Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я

I don't wanna cherish, I don't wanna lie
May my act is foolish, but I fell in love
Baby, you just explain me! Why I should decide
If I can't to tell you forever you'll be mine
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! Forever you'll be mine


Writer(s): Guy Theodore Sebastian, Jarrad Leith Rogers
You May Also Like
GAYAZOV$ BROTHER$ & Ruki Vverh! (Руки Вверх!) - "Ради Танцпола" Кто на куражах – скажите «мы» (Мы) Кто на депрессах — выкиньте из головы Кто тусит до утра – скажите «я» (Я) Мы здесь ради танцпола, папы, мамы и тебя Ради танцпола я оставляю здесь всего себя Чтобы...
Anet Sai (Анет Сай) & NILETTO - "Не Люблю?" Мы лежим на кровати Я у стенки, а ты с краю Я тебя не люблю Соседи раньше слышали лишь нашу любовь Так много поцелуев было прошлой весной Ну а теперь я даже не хочу домой За ссорами скандалы, как же...
Ruki Vverh! (Руки Вверх!) / Artik & Asti - "Москва Не Верит Слезам" Москва не верит слезам А я не верю глазам твоим Это счастливый финал Но только не для нас двоих Москва не верит Нам больше некуда бежать Мы остались далеки Я учусь тебя не ждать А ты не ждёшь...
Dabro - "На Часах Ноль-Ноль" Это будет наш с тобой секрет Не скажу, о чём молчим вдвоём Если ты грустишь, то грустно мне Если я пою, то я влюблён Пролетают мимо облака Скоро ночь укроет с головой Ты меня простишь наверняка А на...
Bianka (Бьянка) - "ЗАзакружи" Будет больно, будет больно Время тикает (да-да) Сердца хочется мне так Наша любовь как ТикТок Тянет к низу города Я же была малышкой А ты мой сильный мишка Я тебя забуду А ты меня никогда Мне,...