Текст песни "Oh-Oh"
"Oh-Oh"
Я смеюсь над его тупыми шутками
И молчу о том, что хочу
Рядом быть с ним сутками
И я делаю вид, и я делаю вид, что
В моих в глазах не горит
Что в глазах не горит любовь
И я не скажу о том, что
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя за спиной Супергероя
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя, и
Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я
Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я!
I don't wanna cherish, I don't wanna lie
May my act is foolish, but I fell in love
Baby, you just explain me! Why I should decide
If I can't to tell you forever you'll be mine
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! Forever you'll be mine
Ты, словно парень - плюс
А я, девочка - минус
Всего сама добьюсь, да
Но так и не скажу, что
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя за спиной Супергероя
Нету сил на разговоры, я вышла из строя
Сердцу хочется покоя, и
Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я
Хочу расставить все над i, расставить все по местам
Я хочу быть полной дурой, если прет дуракам
Готова все продать, всем молиться богам
Лишь бы быть с тобой - только ты и я
I don't wanna cherish, I don't wanna lie
May my act is foolish, but I fell in love
Baby, you just explain me! Why I should decide
If I can't to tell you forever you'll be mine
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! O-o-o-o-oh
O-o-o-o-oh! Forever you'll be mine
Writer(s): Guy Theodore Sebastian, Jarrad Leith Rogers
- AZLyrics
- L
- Lusia Chebotina (Люся Чеботина) Lyrics
You May Also Like
Anet Sai (Анет Сай) & NILETTO - "Не Люблю?" Мы лежим на кровати
Я у стенки, а ты с краю
Я тебя не люблю
Соседи раньше слышали лишь нашу любовь
Так много поцелуев было прошлой весной
Ну а теперь я даже не хочу домой
За ссорами скандалы, как же...
Dabro - "На Часах Ноль-Ноль" Это будет наш с тобой секрет
Не скажу, о чём молчим вдвоём
Если ты грустишь, то грустно мне
Если я пою, то я влюблён
Пролетают мимо облака
Скоро ночь укроет с головой
Ты меня простишь наверняка
А на...
Bianka (Бьянка) - "ЗАзакружи" Будет больно, будет больно
Время тикает (да-да)
Сердца хочется мне так
Наша любовь как ТикТок
Тянет к низу города
Я же была малышкой
А ты мой сильный мишка
Я тебя забуду
А ты меня никогда
Мне,...