Текст песни "Давай Станцуем"
"Давай Станцуем"
Хэй, детка, ты волнуешь моё сердце
Хочешь, будем греться, пока за окном будет мерцать
Знаешь и всё равно продолжаешь
Губами нежно, тонко, с тобой чувствую ребёнком
А много в твоей жизни было таких ситуаций?
Было ли такое, что немеют руки, пальцы
И неохота никуда идти и просыпаться
Лишь бы только всё продлить и пообниматься?
Давай станцуем, ведь мы так любим
Когда рисуем в небе нашу любовь
Люблю так сильно, просто невыносимо
Люблю, люблю, люблю тебя
Хэй, детка, мои чувства к тебе крепки
Как ты делаешь всё это? По тебе схожу я с ума
Ты сияешь, не краснея, ты меня манишь
Губами нежно, тонко, с тобой чувствую ребёнком
А много в твоей жизни было таких ситуаций?
Было ли такое, что немеют руки, пальцы
И неохота никуда идти и просыпаться
Лишь бы только всё продлить и пообниматься?
Давай станцуем, ведь мы так любим
Когда рисуем в небе нашу любовь
Люблю так сильно, просто невыносимо
Люблю, люблю, люблю тебя
- AZLyrics
- L
- Lx24 Lyrics
album:
"Зависимость" (2016)