Текст песни "Привидение"

"Привидение"

Не зря говорили люди - нельзя нам с тобою быть
Нельзя, нельзя; из-под ног земля
И думал, никто не осудит; никто не услышит
Как скользит твоя слеза - видимо не судьба

Я твой свет смогу найти всегда, но зачем, объясни
Почему ты не моя? И в ответ глухая тишина
Всё равно не моя!

Зачем прощаясь, мы целуемся?
Не налюбуемся собой!
Однажды в танце мы закружимся
На землю опустимся с другим, с другой...

Не хочу! Не хочу! Не хочу!


Writer(s): Михаил Башаков, В А Акимов