Текст песни "История Любви"
"История Любви"
В этот прекрасный день я хочу сказать
Что счастлив, как никогда
Отбросив плохую тень, я решил не ждать
Сказав, что люблю тебя
И как ты нужна мне, насколько важна ты
Знают лишь небеса
С тобой улетаю, без тебя погибаю
Лети со мной до конца
Ты ангел из моих снов
Моё чувство - любовь
Мимо крыш и домов
Ты пролетаешь, словно птица
Высоко-высоко
Это лучший полёт
Сердце больше не лёд
И я, дышу лишь только тобой
Где я был раньше, ведь моё счастье там
Где я его не искал
Я мог бы тогда сказать
Как сильно люблю я тебя
И как ты нужна мне, насколько важна ты
Знают лишь небеса
С тобой улетаю, без тебя погибаю
Лети со мной до конца
Ты ангел из моих снов
Моё чувство - любовь
Мимо крыш и домов
Ты пролетаешь, словно птица
Высоко-высоко
Это лучший полёт
Сердце больше не лёд
И я, дышу лишь только тобой
Writer(s): Назаров Алексей Валерьевич
- AZLyrics
- L
- Lx24 Lyrics
You May Also Like
Filatov & Karas - "Чилить" Километры дорог
Нам заменят мили
Где мы будем чилить
Где мы будем чилить
А на море песок
И релакс на стиле
Нам так нравится там
Где мы будем чилить
Filatov и Karas beats
Сочиняй ночь, сочиняй день...
ANNA ASTI - "По Барам" Ты ночной кошмар, что растаял по утру
Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру
Между нами дым, слёзы и горящий мост
Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, не прост
Мне очень жалко твою...
BITTUEV - "На Рассвете" А я хочу с тобою на рассвете
Если здесь нельзя то на другой планете
Целовать тебя буду сотни раз
Тебя, тебя, тебя
А я хочу с тобою на рассвете
Если здесь нельзя то на другой планете
Целовать тебя...
Mary Gu - "17" Собери по осколкам мое разбитое сердце
Сбита я с толку, не могу никак согреться
И без тебя здесь слишком много пустоты
Ну кто, если не ты
Кто, кто, если не ты?
Все как обычно, я молчу, а ты...
Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) - "Это Всё Она" Её глаза такие синие, глаза-магнит
На платье распустились лилии, и я убит
Любить обещает, потом забывает
Смеётся, как будто ни при чём
Так сильно волнует, так нежно целует
И в области сердца горячо...