Текст песни "Сладких Снов"

Lxner & lil 17th Lyrics

"Сладких Снов"

[LXNER:]
Сладких снов, (Сладких снов) жаль не вдвоём (Не вдвоём)
На мне цепи, но не чувствую оков (Я не чувствую оков)
Мне хорошо, (Хорошо) давай уйдем, (Давай уйдём)
Ведь эти люди будут врать мне день за днём (Врать мне день за днём)

Сладких снов, (Сладких снов) жаль не вдвоём (Не вдвоём)
На мне цепи, но не чувствую оков (Оков)
Мне хорошо, (Хорошо) давай уйдем
Ведь эти люди будут врать мне день за днём (Да, день за днём)
Мы улетим, (Улетим) так далеко (Далеко)
Лучше не ври, (Лучше не ври) что не причём, (Что не причём)
Ведь это ты (Это ты) манишь к себе
Я сделал bling, татухи на груди (Татухи на груди)

Я как будто в Tsukuyomi, я курю один (Я один)
Слишком много дыма, сука он наверх летит (Летит)
Весь мир это туман, а я в нем Аладдин (Я Аладдин)
Мне не нужен кодеин, я курю Жасмин

[lil 17th:]
Сладких снов (Е, е), так хорошо (Е, е)
Знай лишь одно, (Е, е), в тебя влюблён (В тебя влюблён)
Я хочу быть лишь вдвоём, (Е, е) вдвоём с тобой (Е, е)
Лечу к тебе, (Е, е) как супергерой (Е, е)
Мой сплит готов, (Е, slatt) я кручу вновь (Е, slatt)
Только моя, (Е, slatt) только со мной (Е, е)
Я хочу знать, (Е, slatt) что так и есть (Е, slatt)
Что ты со мной, (Е, slatt) ты правда есть (Е, е)

[LXNER:]
Сладких снов, жаль не вдвоём
На мне цепи, но не чувствую оков
Мне хорошо, давай уйдем
Ведь эти люди будут врать мне день за днём

Сладких снов, (Сладких снов) жаль не вдвоём (Не вдвоём)
На мне цепи, но не чувствую оков (Оков)
Мне хорошо, (Хорошо) давай уйдем
Ведь эти люди будут врать мне день за днём (Да, день за днём)
Мы улетим, (Улетим) так далеко (Далеко)
Лучше не ври, (Лучше не ври) что не причём, (Что не причём)
Ведь это ты (Это ты) манишь к себе
Я сделал bling, татухи на груди (Татухи на груди, татухи на груди)


Writer(s): Илья Романович Горепекин, Илья Вадимович Вольский
You May Also Like
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи Я тебе не верю Не хочу и просто не умею Перематываю, что тебе сказал Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
LOVV66 - "ОНА ЗАБЫЛА ЕГО" Best friends, best friends, best friends (Kayyo) У неё был лучший друг, она звала его «Шесть-шесть» Стоило ей сесть на него, долго не могла с него слезть Мечтаю дружить дольше, быть к тебе ближе Как...
quiizzzmeow - "Мечта Дурака" Я закапываю раны, что накапливал годами Не доверяю больше людям, не гонюсь за чудесами Точно знаю, то что, где-то, веет холод между нами Почему ты так замёрзла в тот момент когда я таял Я закапываю...
VELIAL SQUAD - "Панацея" Без денег, цепок выполз из тени У сук нет цели, но зато есть ценник Имеют не ценят, кэш панацея Лица под прицелом, но я выйду целым Темный ритуал над светлым костром Пиздежа больше чем дела, тогда...