Текст песни "Лазарь"

"Лазарь"

— Погнали нахуй отсюда, пацаны, съёбываем, просто спасайте, сука, свои жопы, вам всем пизда, эта хуйня приближается, твою мать, блять, пацаны, скорее, скорее
[*стук в дверь*]
— Ебать, пустите, он идёт, он идёт!..
NYOMBO on the beat, bitch

Перерождён из пепла
Magnum — лазарь
Банда в чёрном, будто секта
Шутера пришли на базу
Я убью как ганнибал Лектор
Нагибал трап с самого детства
Каска, новый ген директор
Я пью самый сладкий нектар

Сука, я очень занят
Нету времени для мести
Мед-физблок поставит на ноги
За 100 тыщ или 200
Этот Хенни, будто Нести
Я не чувствую в нём градус
Брабус, дрип на иномарке
Мне овраги — не преграды
Сам построил этот дом
По кирпичам, как пирамиду
Дед Хасан трап индустрии
Я нагну псевдо-элиту
Пусть меня обыщут оппы
Всё дерьмо на мамасите
Эти деньги, будто пища
Но для них я буду лидер
Сука, ты видишь вектор, это стенка на стенку
Корт опасный сектор, чёрный choppa, моя розетка
Редкий зверь, стреляю метко, сотня баксов как салфетка
Стеки ростом по 3 метра, подожгу их, будто Backwood

Перерождён из пепла
Magnum — лазарь (Банда-Банда)
Банда в чёрном, будто секта
Шутера пришли на базу
Я убью как ганнибал Лектор
Нагибал трап с самого детства
Каска, новый ген директор
Я не просто часть комплекта

Я живу на красной ветке, в сердце спального района
Мой блок дышит этим газом постоянно над законом
Эти клоуны косплеят, будто бы на Комиконе
Если тачка, то угоним, я на трэп, пока не помер
Будто гонка на автодроме, я разбил рукой спидометр
Саня, вода на электронике, руки базуки, как будто бионикл
Патчи сорвали у opp'ов со Stone'иков
Джина долили на тоники, эй
Я не запомнил когда экономил -
Ведь уже давно всё вернул до конца
Деньги на мне это преграда, я заменю ей отца
Верю не только в себя, но мой моб
И я буду стоять до конца
Если надо я вывезу много дерьма
Так нихуя, деньги мне принадлежат
Если да, просто молчат
У меня много солдат, они не знают пощады
Большие дома, усадьбы, как антивикрипс
Посмотри, кто я такой, а кто такой Алексей ****
На велюре мы на мехе, на дизайнах, на элите
В иномарке на доспехах, полосы на мне как тигр


You May Also Like
PINQ - "Barbie" Опять сделал их syke У меня ноги не сайт Врубаю нитро закись И делаю до утра запись Я независимый, могу наверно и дропнуть Хуй знает, сяду на байк Розовый, мать его, байк Чувствую себя Барби Только...
Minin (Минин) - "Saint Laurent" Мне недавно отсосала девочка за Saint Laurent Я ей ничё не купил, потому что это был скам Не выпрашиваю помощь, всего добиваюсь сам Было скучно, ёбнул перка и добавил ещё зан Мне недавно отсосала...
SEEMEE - "ГОРЯЧИЙ ПРОСПЕКТ" Я увернулся от пуль, жизненно важный side-step Они повсюду свистят — это горячий проспект Моросим ща в Москве, три нуля на листе Не игра, как Steam Deck, катись отсюда, как скейт (Я, я) Я увернулся...
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Swag" Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить Братишка, у них нету шансов Ниче не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам В сумочке двадцатка цвета померанца Поднимаюсь...
163ONMYNECK & Polyana - "С Этим" А Йоу А A-A-AYOBANDZ (AYOBANDZ-AYOBANDZ) Йоу Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим) Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с этим) Да, я с этим (А), да, я парень с этим (Да, я с...