Текст песни "Swag"
"Swag"
(feat. The Chemodan)
[Слава КПСС:]
Братик, го сделаем песенку, чтобы просто от них мокрого места не оставить
Братишка, у них нету шансов
Ниче не мешает сделать зло нам, будто ницшеанцам
В сумочке двадцатка цвета померанца
Поднимаюсь высоко, как будто с реактивным ранцем
У них нету ничего стиль бледный, будто полтергейст
Ты уже не будешь выше, будто перепутал гейт
Я работал очень много теперь могу вкусно есть
В яндекс Лавку как Красовский залил миллионов шесть
На могилке чёрный хлеб и 50 грамм
Каждый из нас по-любому будет там
Поэтому всё чаще братиков тянет к церквям
Земля пухом Джино, респектую тем, кто текст узнал
Алло, я — нормально как сам все в других странах
Да и вживую о нутряном говорили мало
Камарилья балом правит — брат поднял на брата
Нож, но я не хочу чтоб лилась кровь ни под каким стягом
Россия 2024
Харэ читать про дроны, если спишь в теплой квартире
Нахуй наркотики, мое музло убойней штырит
Нахуй цензуру, я хочу сказать творожник, а не сырник
Братишка Луи как щедрый дилер — ща еще насыпет
Закажешь этот рэп на стриме — нас никто не скипнет
Мой рэп аскеза, я студийный схимник
Тут крещенных МС — это православный фитчер
Я не делаю припев, читаю рэп они не шарят
Бэк ту ЮССР, КППС опять решает
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
SWAG
[The Chemodan:]
Я родился на севере
Долго не мог уснуть, не было места на сервере
Это смысловая пропасть только оппы не верили
Ну а теперь кидайте свои уши на сцену мне
Хотел к зелёным, но играл только за синих
Я достаю диафильмы ведь ютуб запретили
В трусах курю патриотично, люди чуют за милю
Это красиво, когда joint размером с Россию
Я снова жгу наверно я король бензоколонки
Я снова выпиваю за ваше здоровье из бонга
Лежит божественный бронежилет в пыли на полке
Я думаю всё слишком охуенно, чтоб длиться долго
В ваши шахматы играли эту лошадь мы знаем
Я потребитель квантового мира, но временами
Москва не верит тем, кто слезал, мы и не слезали
Скажи: а эти твои деньги в одной комнате с нами?
[Слава КПСС:]
Я не делаю припев: читаю рэп, они не шарят
Бэк ту ЮССР, КПСС опять решает
Я послушал их хип-хоп, я сижу за столом с фишами (покер)
Ставлю жизнь на свой альбом, и свечку, чтобы мы разъебали
SWAG
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
You May Also Like
13 karat (тринадцать карат) - "ты" Ты проебала любовь
А я просто хотел видеть тебя одну
Да мне проще сторчаться, убить тебя нахуй
Бухим оказаться в аду
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
С дымом от сигарет
Ты в...
GONE.Fludd & M00NCHILD - "Выбор" (Лунный малый на бите)
Взят курс на Луну
Олл-ин на кону
Тут Фладд и Мунчайлд, проснись, тугодум
Молодой Адепт и Лунный Малый — Кук и Колумб
Не эконом-трюм, но Буран — премиум, эй
Завожу мотор и...
DEAD BLONDE - "Чувства-Пропаганда" Я нарушила закон, я попала на любовь
Чтобы больше не нашёл меняла сотни адресов
Миллионы тысяч раз обещала, что уйду
Я сама не понимала, я была будто в бреду
Ты опять не дал уйти, снова двери на...
SODA LUV - "Самостоятельно" Я помню каждый день, когда было тяжело
Скрывать твою тень, но теперь всё равно
Как яд, любовь проникла в кровь
Так медленно
Не убивай меня! Не заставляй меня
Думать о том, что я всё сделал...
Gryaz (Грязь) - "Это Лето Тебя Убьёт" Родители в городе, я на даче за щеки конфеты прячу
По колючему полю в трусах босиком гоняю с Серегой мячик
На столе молоко, земляничный пирог меня дожидается в печке
Краснеет жёлтого солнца лицо,...