Текст песни "Давай Сохраним"
"Давай Сохраним"
Давай сохраним самую красивую историю
Пойми, мы уйдем, но все-таки останемся людьми
В памяти хотя бы у других
Ни в чем друг друга не обвинив
Окей, я признаюсь первая
Все сказано было на нервах я
Жалею о том, что промолчать не смогла
Когда кричала, что лучше тебя не встречать
Я врала
В одной постели с тобой спать
Хотела всю жизнь
Потом мечтала не устать
От этой вражды
Мне было легче помнить только плохое, прости
Я только так могла оставить тебя в покое и отступить
Давай сохраним самую красивую историю
Пойми, мы уйдем, но все-таки останемся людьми
В памяти хотя бы у других
Ни в чем друг друга не обвинив
Давай сохраним самую красивую историю
Пойми, мы уйдем, но все-таки останемся людьми
В памяти хотя бы у других
Ни в чем друг друга не обвинив
Время летело, теперь ползет
Если сорвусь, то останови
Знаешь, кому-то ведь повезёт
Как ни крути
Они нас встретят после всего
Через что пришлось пройти
Ты видишь мой уставший вид
И ветер затих
Поверь, что у меня обид
Не меньше твоих
Мы оба правы в титрах нашей провальной любви
Но что мешает нам остаться
Просто людьми
Давай сохраним самую красивую историю
Пойми, мы уйдем, но все-таки останемся людьми
В памяти хотя бы у других
Ни в чем друг друга не обвинив
Давай сохраним самую красивую историю
Пойми, мы уйдем, но все-таки останемся людьми
В памяти хотя бы у других
Ни в чем друг друга не обвинив
Давай всё сохраним
Давай всё сохраним
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Нас Узнает Весь Мир, Pt. 2" (2022)
You May Also Like
T-Killah & Matara - "Люби Меня Люби" Люби меня, люби жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая
Люби меня, люби, не улетай
Не исчезай, я умоляю
Люби меня, люби жарким огнём
Ночью и днём, сердце сжигая
Люби меня, люби, не улетай
Не...
RASA & kavabanga Depo kolibri - "Витамин" Ты моя половина, хапка витамина
Ай-яй-яй – не парируй, я хочу нам мира-мира
Ты моя половина, хапка витамина
Ай-яй-яй – не парируй, я хочу нам мира-мира
Будь самым-самым верным
Ты медленно и нежно...
escape - "Аладдин" Минуту подожди, я
Расскажу, как всё у меня
Получилось только с ней, получилось, как во сне
Только не спеши
Думать, что всё так просто, ты знай
Через миллионы слёз и печаль
Сложена тропа, что ведёт к...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Рассыпая Серебро" Расстояние до твих губ -
В этих километрах моя вина
И отпечатки наших рук
На простыне смятой у окна
Во мне трепещет слабое сердце
Оно не хочет биться; зачем ему биться?
Оно очень боится, боится...
JONY - "Комета" Всё без тебя не так
Лечу к тебе я словно комета
И даже под дулом пистолета
Я найду тебя, я найду тебя
Ведь без тебя дико мне так
Ты просто подойди ко мне, да
Я знаю будет наше это лето
Ведь ты моя,...