Текст песни "А Мы Могли Быть"
"А Мы Могли Быть"
Счастье любит тишину
А я тебя – ничего поделать не могу
Взглядами прохожих осуждёно
Я бегу, бегу, бегу
Сто раз обещала никому не верить
Но повстречала на свою беду
А главном, промолчала я - и вот
Теперь реву, реву, реву!
А мы могли быть неодинокими -
Не слушая о том, что за окнами
Нам люди говорили – зря мы полюбили
Ах, если б могли! Ах, если б могли; оу!
А мы могли быть неодинокими -
Не слушая о том, что за окнами
Нам люди говорили – зря мы полюбили
Ах, если б могли! Ах, если б могли
Ах, если б могли; Ах, если б могли
Сколько можно жить стереотипами
Ведь в чужом несчастье нет любви!
Если это правда, то не веря им -
Соври, соври, соври
Может, нужно было просто в тишине
Разделить с тобою свою жизнь?
Человеку нужен человек, а кто тебе?
Скажи, скажи, скажи!
А мы могли быть неодинокими -
Не слушая о том, что за окнами
Нам люди говорили – зря мы полюбили
Ах, если б могли! Ах, если б могли; оу!
А мы могли быть неодинокими -
Не слушая о том, что за окнами
Нам люди говорили – зря мы полюбили
Ах, если б могли! Ах, если б могли
Ах, если б могли! Ах, если б могли
Ах, если б могли
Writer(s): Marina Vadimovna Zhadan
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Переобулась" (2018)