Текст песни "Audi 2"

"Audi 2"

Вокруг меня веет самой черной аурой (Аурой)
Кольца дыма в воздухе зависли, как знак AUDI (Врум, врум)
Если я тебя не знаю - то не приближайся ко мне (Е)
Но если ты opp, то ты сразу будешь в ауте (Pow, pow)
У нас будет много бабла, не ходи к гадалке (Е)
Иногда мы вне закона, не люблю цвета мигалки (У)
Если хочешь пиздить стиля (Хочешь), то напиши нам об этом
Или просто прямо попросите дайте


EP: "MOD (VOL.7)" (2021)