Текст песни "Боль Невесомая"
"Боль Невесомая"
Между нами город, между нами пропасть
Скорость, невесомость, зло и совесть
Между нами проза, между нами повесть
Ссоры, споры, разговор не многословен
Между нами море, между нами горы
Поезд и паром, самолёт Аэробус
Между нами ничего или между нами всё есть?
Боль и любовь, боль и любовь!
И, по-любому, ты ведомая, но знаешь
Ты ждала меня ведь дома, пропадал я на окраинах
Растопила во мне лёд, внутри тебя есть пламя
По этому к тебе так рвёт, поэтому так тянет!
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая - боль навсегда
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая больная...
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая - боль навсегда
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая больная...
Между нами зло и боль, между нами нет обид
Ноль эмоций, но с тобой был готов я полюбить
Между нами алкоголь, между нами никотин
Это всё пустое, но способное убить
Между нами небоскрёб, между нами пирамида
Был в тебя влюблён, но я знаю не спалила
Между нами только ложь, между нами гильотина
Мы давно легли давно под нож, ты давно меня убила...
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая - боль навсегда
Боль невесомая - боль ты моя
Боль не искомая больная...
- AZLyrics
- M
- Mekhman Lyrics
You May Also Like
RASA - "Косички-вертолёт" Твои волосы в косичку
Ты так похожа на лисичку
Твои косички
Косички словно вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Твои косички вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Косички вертолёт
Она кайфует и поёт
Косички...
HammAli & Navai - "У Окна" В этом городе надевают фальшивые лица
И любить его не за что, вроде бы
Угораздило как-то влюбиться
Чувства- дороги сплошные пробоины
Улиц темных обманы пути
И за ним в этот город не стоило
Думать...
Konfuz - "Очень-Очень" Мне не нужны с неба звёзды даже
Только твои губы шоколада слаже
Мне не нужны дни без тебя и ночи
Только с тобой, точно, и очень-очень
Мне не нужны с неба звёзды даже
Только твои губы шоколада слаже...
Gidayyat - "Акунаматата" Я родом из джунглей
Мои инстинкты патроны и пули
В ней гаснет Везувий
Это мой мир безумий
Бармен, налей этой девочке градус
И разбавь его кубиком льда
Это тело - цветок, запах лавандовый
Эта девочка...
Пабло & Mr Lambo - "Домино" Бывало мы забыли те места, куда летали
Бармен зажег бокал, но было все не то
Сюжеты жгли моменты, как зимой тянули сани
Я рушил эпопею, кладя домино
Я чувствовал себя не то, что раньше
Потоки жгли...